Apakah pak suami sulit untuk dibangunkan pada pagi hari, Bun?
Voice your Opinion
Iya, banget!
Tidak

26577 merespon

158 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kerja masuk siang, iya susah bangun. Kan semalam pulang pun udah larut. Tapi kalo aku lagi hamil gini, pernah lagi tidur kubanguni buat ngomong sama debay biar jangan lasak sambil usap2 perut pake minyak, ya dilakoninya.. wong aku udah meringis sampe keluar air mata. Wkwkwk

Waktu saya dirumah sih ea.. susah bgt buat dibangunin Tapi kok setelah saya dikampung ortu (niat lahiran) suami dirumah semah sendiri kok dia jadi rajin bangun pagi ya? Bahkan kadang dia suka nelpon duluan buat bangunin saya subuh๐Ÿ˜…

Semenjak punya anak enggak, Dl sebelum punya anak kalo d bangunin pagi2 bisa marah, eh skrg begitu ada sikecil malah seneng, anaknya yg suka bangunin ayahnya hahhaa..

Klo alarm udh bunyi pasti bangun . Ga pernah ada kata males males an . Beda sama saya istri.a . Alarm nyala . Bangun.a 10 15 menit kemudian hahahaa

VIP Member

Sebelum punya anak sulit banget, tapi setelah punya anak udah ngk sulit lagi, tapi ngk tau gimana ntar kalo anak udah gede, soalnya skrg masih bayi

Hihi Justru kebalikannya suami lebih kesering bangun dlu sllu bangunin saya suruh sholat tpi klo suami lg cape bngt saya yg bangun dlu

klo pas denger adzan langsung bangun sholat berjamaah.. udah gtu tidur lagi,, dan ini yang paling susah dibangunin..

VIP Member

Aku sama suami aja bangunnya dluan suami terusss๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Kdg malah uda mandiin si kakak aku baru bangun

susah banget si suami dibangunkan pada pagi hari,kadang kalau gak di kelitikin kakinya gk bakal bangin

Banget, alarm di dekat kuping pun kagak bangun ๐Ÿ˜ฑterpaksa semprot pake air dan tarik kakinya ๐Ÿคฃ