Susah Bangun.

Suka sebel klo udah liat suami tdr susah bngt buat di bangunin ? kaya kebo klo udah tdr ? #CeritaPernikahan

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku kebalikannya bun. Suami suka bangun duluan, aku yg masih molor. Kadang subuh jg ditinggal d rumah sendirian suami ke masjid. Dibangunin sih tp aku aja yg males bangun slm hamil ini, sblmnya enggak pernah jd kebo gini ๐Ÿ˜… Pernah sih suami ketiduran trs aku bangunin tp gk bisa katanya ntar ntar trs aku bilang perutku sakit sama narik bajunya langsung deh bangun trus panik pdhal aku gk knp* ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bun, bisa sejam banguninnya bolak balik lebih dr 5x gak bangun2 juga. Dr baik sampe kesel kadang sampe berantem buat bangunin kerja hehehe. Skrg sy mah capek ribut tiap pagi, sy bangunin bbrp kali aja, gak bangun jg ya udah sy tinggal ke kantor duluan. Belajar tanggung jawab sendiri hehe, masa tiap pagi mau ke kantor perang dulu gara2 susah bangun

Baca lagi

suami saya juga bun.tapi males bangunnya itu kaya berjadwal. kalo hari kerja, waduh susaaah banget dibangunin. pas libur kaya kemarin, pagi2 saya masuk kamar, suami udah melek, saya bilang masih pagi tidur lagi, eh mLah katanya ga bisa๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109724)

kayaknya cuma saya yg kebalik, suami selalu bangun lbh pagi, padahal tidurnya duluan saya ๐Ÿ˜‚ kl lg saya yg bangun duluan, bangunin dia pun gampang banget, dielus2 sama dibecandain gitu udah bangun.

VIP Member

hahaha aku jg ngerasa gitu bun. tp setelah dipikirin lg dia kan pasti buanyaaak kerjaannya dan kita semua jd tanggung jawab dunia akhirat pak suami. abis itu lbh iklas deh dia bobok lama x)

6y ago

dia tdr saya mlh gk istrht2 wkwk

Samaaa bun susaah yaa suka sebel ih bikin emosii,, ntr klw dibiarin tdr smpe bablas kita kena omel "kenapa gak dibangunin sih??" Padahal yaa dibangunin udah bberapa kali.. ๐Ÿ˜›๐Ÿ˜€

Laki2 gitu kayaknya...bapak saya gitu, eh suami saya juga gitu.jaman bocah, sering denger mama ngomelin bapak ๐Ÿ˜… sekarang saya yg ngomelin suami, g bisa dibangunin ๐Ÿ˜ฌ

sama bun kalau dibangunin pelan dan lemah lembut gak bangun. sekalinya di teriakin malah ngatain komandan militer yg mau perang katanya ๐Ÿคฃ

Suamiku malah tidurnya ga pernah pules deh..malah kasian. Tiap aku ke kamar mandi atau ngerasa ga nyaman dia pasti kebangun... Jd ga tega