22 Tanggapan

TapFluencer

normal ko bun. kebetulan mirip ni 7,5bln anak saya juga mulai tumbuh 2 nih. masih belum terlalu keliatan tapi kalo kena sendok ada bunyinya hehe kalo anak saya jadi rewel banget dan lagi berkurang makannya hikss

anaku sudah keliatan sedikit Bun Alhamdulillah nya ga rewel ,gigit mah dari bayi jg suka gigit pdhl masih bayi ya sekarang ada gigi malah nmbah MasyaAllah bgtt😁😁

sama Bun anak saya 7 bln 23hari tapi malah udah banyak tumbuh gigi nya ada 5 trs skrg juga udah mau nongol lagi dua jadi di atas 3 di bawah 4 hihi😅

anak saya tumbh gigi di usia 6bulan bund sekrng usia nya 7bulan28 hari giginya udh ada 4 ,di bawah 2 udh keliatan ,di atas 2 belum keliatan

anakku 5 bulan tumgi 2 dibawah 6 bulan tumgi 2 diatas sekarang 7 bulan mau tumgi geraham bawah sama atas 2 tumginya berjamaah 😂

Normal kok bund anakku udah numbuh 4 , kelahiran 7maret, gigi bawah normal tumbuh dr usai 6-8bln, gigi atas 8-9bln

anakku blm genap 5 bulan udh tumbuh 2 gigi bawah, ini masuk 7 bulan sudh 6 gigi.4 diatas dan 2 dibwah

ank ku bun tumbuh gigi umur 6bulan umur 7 tumbuh lagi jadi gigi ny ud dua pass umur ny genab 7 bulan

Waahhh anakku 7,5bln belum ada tanda tanda bun😁😁 mungkin pas hamil kmrn aku kurang konsumsi kalsium

anaku Alhamdulillah kalo sakit/apapun ga rewell kayanya tau ibuny dirumah cuma sendiri 😂 ,waktu masih bayi smpe sekarang suka gigit kalo nen ini udah ada gigi tambah warbiasah Bun🤣

bund, anakku 7 bln 4hari blm ada 🤔. Tp skrng GTM, apa GTM salah satu tnda awal gigi prtama tumbuh?

klo rewel sih gk enggak aku bund

ada pengaruhny ga sih Bun kalo anak udah tumbuh gigi jln nya lama? kata org dulu?