19 Tanggapan

kalo kringet Buntet cuma di area berkeringat aja kalo alergi bisa sebadan atau seluruh tubuh, mungkin bisa dikasih salep pure kids utk mengurangi rasa gatalnya Bun dan pas mandi dikasih air rendaman kayu secang. tapi kalau semisal udh trlalu parah lebih baik segera ke dokter, minimal dokter umum lah utk dikasih penanganan pertama dulu mengurangi rasa gatalnya tapi emang cuaca lg panas bgt siii 😭

sama sama bunn

anakku dr bayi lahir selalu pakai sabun leafhea herbal.. alhamdulillah sehat2.. sblm pakai dia ruam popok.. trus istiqomah pakai sabun leafhea setiap mandi, dlm 3 harian udah sembuh total.. sampai sekarang pakai sabun leafhea.. cocok untuk semua usia.. dr bayi sampai lansia. . karna saya memang member resmi.. dan sudah membuktikan nya.. dpet bonusan juga.. bisa bntu suami

bisa di saya.. saya member resmi kk🥰 ini WA saya 085731369730

intinya jaga kelembaban kulit bayi bun, tiap abis mandi langsung pakai baby cream yg tahan lama menjaga kelembaban, bayiku glowing terus dr lahir skr udah 3 bulan (anak kedua) misal dirasa kulit bayi kering, bersihin pakai kapas hangat, keringkan trus langsung pakai baby cream lagi

sebenarnya apa aja bagus bun, kalau sering reaply, aku pakai beeme, nubiko, Johnson baby cream, yg awet lembab sih beeme

anaku baru bgt sembuh,aku bawa ke dokter spesialis dikasih salem diresepin obat sama disuruh ganti sabun,diluar prediksi disuruh mandiin anak pakai rebusan sirih dan garam ,sabunnya diganti sampo sansil kuning,3 - 4 hari kemudian dah glowing lagi bun

iya bun oke tak coba soalnya gak hilang hilang nih huhuhu makasih ya

klu saya dulu dri anak waktu masih bayi sampe skrng, di kasih tepung sagu atau tapioka badan anak, biar adem ke badan, klu pake chaladin cuma buat menghilangkan doang, tp nanti klu kena keringet numbuh lagi

sekarang aja anak saya masih pake tepung umur 6 tahun, klu siang, klu mlm juga, biar adem ga runyam, di kasih air secukupnya jangan terlalu encer, terus di balurin ke tempat2 badan yg kena biang keringet, ga enak klu biang keringat, berasa di gigit2 semut

anak saya biang keringatnya pruntus kecil".. anak saya kalok lagi kayak yg di foto itu biasanya alergi debu, ditambah berkeringat jadi makin parah

iya bun bener emg karna cuaca ya jd parah bener kasian. makasih bun

anak ku sy kasih cream pelembab bun sembuh .... itu mngkin efek cuaca.. krna anak sy kalo ngerasa kepanasan pasti muncul lagi.

merk nya apa ya bun? saya mau beli siapa tau cocok

pake salep ping kang wang bun botol merah tulisan cina bgs anak saya pke bbrp hr uda hlg

ya bun tak coba ya. beli di apotik ya bun??

sama bunda ,udah di periksa tavi masih 😢 tavi dia gak rewel biasa aja 😁

katanya si cuaca ,tavi tetep gak ngaruh mungkin harus pindah dokter , di kasih obat sama salep tavi gak ada perubahan ,pake caladin udah ,mandi pake PK udah ,tavi slalu pake Baby cream supaya lembab , semoga cepat sembuh buat anak2 kita ya Bun 😊

bun pake noroid cream itu utk kulit sensitif, kata dsa saya

emang agak mahal bun tapi emang bagus krimnya bisa buat biang keringat dll, kepake bgt sampe anak saya umur 1th, skg udah mau abis, dulu belinya pas umur 1bln😁