βœ•

17 Tanggapan

sama bun anak q launcing di tgl yg sama tgl 11/07/22 jam 09 pagi alhamdulillah spontan bun jam 4 pagi sakit jam 9 pagi lahir berat badan 4,5 bun diagnosa awal aq obesitas dan ambeien tp alhamdulillah lancar πŸ™‚πŸ™‚πŸ™

iya bun alhamdulillah normal g ada kendala tinggal berjuang untuk mengASihi aja bun

selamat mengASIhi bunda hpl 21 Juli juga, dan masih sering konpal barusan aja ini kram perut luar biasa sampe nangis, semoga lekas menyusul 🀲

belum bund, tapi ini saya kebangun karna celana saya basah, padahal di sekitar saya gk ada air saya takut ketuban rembes

selamat ya bun ,smoga saya juga cepat lahiran hpl 13 juli tp blom ada tanda2 mau lahir,doain yah bun smoga cepat launching

saya juga hpl 23 juli bun, baru ngerasain konpal terus

Selamat yaa bunda, saya juga HPL 20juli tapi blm ada mules" baby girl juganih, semoga dilancarkan aamiin

Amiiiin semoga di lancarkan sampek lahiran..... jangan stres bunda... debaynya tau kapan waktu yang tepat buat lahiranπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

selamat ya bund, semoga saya juga cepet lahiran hpl 21juli udah pembukaan 1 tp gada rasa mules mules

kalau ada bola lakukan senam gymball bunda..... semangat ya bunπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Alhamdulillah selamat y Bun, semoga sy Segeraa dpt gelombang cinta baby girls 🀲🀲

Alhamdulillah ya bun, beda 1 hari kita dong .. Yg sehat2 ya buat bunda dan dede bayi nya ..

Terima kasih bunda atas do'anya😘😘😘

selamat ya bun sya hpl 23 juli alhamdulillah bayi sya lahir tgl 8 juli 22 baby girl jga

iy trimksi bun

Alhamdulillah selamat mengASIhi bunda, semoga aku juga cepat lahiran πŸ₯°

Amiiiin bun....... yang penting pikiran harus tetap positif ya....... 😘😘😘 semangat bundaπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

wah sama bun bayi saya juga lahir tgl 11 juli .. sehat2 debaynya