First Baby 😘

Sudah lahir anak pertama kami dengan nama Humaira Anindya Izma, dgn BB 3,4 kg, panjang 51 cm pada 23 Desember 2020 yang lahir secara SC. Alhamdulillah πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

First Baby 😘
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah cantik nya❀. Kalo gk jeli baca keterangan nya ku pikir tdi dedek cowo,trnyata cwe. Insya Allah aku selasa 23/2 juga lahiran secara caesar mom.Soalnya ada sedikit kendala di aku. minta doanya ya teman2 di sini,agar persalinan ku lancar,sehat lahir batin mama dn bayi trutama bwt bayi ku,sehat,sempurna tanpa ada kekurangan satu apa pun,amin🀲

Baca lagi
3y ago

Aamiin... terima kasih bun... Semoga lancar yaaa πŸ’•πŸ’•

VIP Member

halo anak cantik, sehat2 terus ya.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Best seller Fenugreek dan Kedelai Katuk https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi
3y ago

Iyaa, terima kasih bun πŸ€—πŸ’•

Alhamdulillah ya Bun selamat, semoga ibu dan Dede nya sehat terus , untuk Dede Humaira yaampun cantik bangett😁 jadi pngn cpt cpt hemmπŸ˜“πŸ˜

3y ago

Hihihi, terima kasih bundaaa. Semoga bunda sehat2 juga yaaa πŸ€—πŸ€—πŸ’•πŸ’•

Alhamdulillah ,, MasyaAllah tabarakallah,, klo bisa jgn sering" di posting potonya Bun takut penyakit ain πŸ™

selamat bunda Alhamdulillah, semoga menjadi anak yg sholeha ya bund aamiiin lekas sehat dan selamat mengASIhi

3y ago

Aamiin... terima kasih yaa bun πŸ€—πŸ€—πŸ’•πŸ’•πŸ™πŸ™

alhamdulillah bun , sehat sehat ya dedek, semoga jdi anak sholehah kelak. Bundanya segera pulih kembali❀️

3y ago

Aamiin... terima kasih doanya bund πŸ€—πŸ€—πŸ’•πŸ’•

alhamdulillahh selamat yaa bunn.. cantik bgt babynyaa lucuu😍😍 doain saya jg cpt nyusul ya bun..

3y ago

aminnπŸ™πŸ˜Š

Alhamdulillah semoga menjadi anak yang sholihah, menjadi kebanggaan ayah dan bunda

3y ago

sama" bund

maa syaa Allah semoga menjadi anak yg shalihah.. namanya pun cantik sma dgn debaynya )

3y ago

Aamiin.. terima kasih ya bun πŸ˜πŸ’•πŸ’•

Masya Allah Cantik banget dede'nya.. semoga menjadi anak yg sholehah .. amiin ..

3y ago

sama2 bund πŸ™πŸ₯°