Agar suka dot

Sudah gonta ganti dot tapi anak ttep gak suka dot ? Susah kalau ditinggal kerja kalau nggak di dot ? Solusinya gimana bund agar suka dot lagi? Makasih ?

Agar suka dot
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba pake yg gepeng nipel nya bun.ank sya jga gitu,,ngk mau dikasih dot..udh ganti dot,tetap aja..trus dicoba yg gepeng,,mau dia

5y ago

Sudah tpi ttep nggk mau

Anak saya gtu jugan bun segala dot dibeli biar mau eh ttep aja, terkahir beli nuby yg kayak comotomo eh ttep ga mau😌

VIP Member

Pakai media lain : biar ngga bingung puting https://aimi-asi.org/layanan/lihat/tips-melatih-bayi-minum-asip-tanpa-dot

Anaku suka dot yg gede Bun kaya pigeon yg standar gitu kalo dikasih yg kecil/gepeng kaya huki gamau anaku πŸ˜‚

Bun ini dede nya gimana... Anaku nolak dot juga, bentar lagi mau masuk kerja.. Pake cupfeeder ngamuk2 anaknya

Sm kyak baby ku mom,d ksi empeng jg dia gk tau pakenya,malah d kunya2 empwngnya padhal masih 2 blan

Udah pake pigeon wide neck bund anak saya pernah ga mau dot saya kasih pigeon wide neck Alhamdulillah mau

VIP Member

Pake cup feeder, atau pipet.. Dan yg ngasih jgn bundanya,, tp org yg jagain si baby klo bundanya kerja..

Anak ku mau pake dot huki, kallo mlm aku kasih dot kallo dari subuh sampe mau tidur pake asi langsung

VIP Member

Bisa pake cara lain bun, pakai spoon feeder, cup feeder, sloki/gelas kecil, semoga membantu bun 😊