Sudah berapa lama Anda melakukan promil?
Voice your Opinion
1 bulan
3 bulan
6 bulan

19682 merespon

494 Tanggapan
Tulis tanggapan

1tahun.. mulai dr memperbaiki siklus mens.. sampai bneran hamil... tapi ternyata justru tdk berkembang... malah sukses hamil alami stlh kuretase.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kaget ajaach kok tiba2 hamil...

rencana setahun setelah menikah.. tapi Allah kasi kepercayaan lebih cepat.. setelah nikah cuma kosong 4 bulan trus langsung ngisi.. alhamdulillah akhir bulan inj lahiran πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Gak pernah ikut promil, yg pertama emang dikasih rezeki nya cepat sama Allah, yg kedua habis keguguran, 10bln kemudian hamil lagi, yg ke-3 apalagi, sama sekali gak di rencanakan

anak pertama udah 4,5 thun .promil lgi dari kakak usia 3 thun..tpi belum dkasih kepercayaan lgi sama Allah..semoga cepet terkabul...keinginan pnya momongan lgi... Aamiin..

bulan kmrin baru keguguran anak pertama.. jadi saya blum dikaruniai anak lagi.. insya allah berusaha lagi yg kesekian kali bulan depan udah ngisi.. aminn

Baca lagi
TapFluencer

aku ngga promil dan sengaja menunda. tapi malah Allah kasih secepat ini. usia menikah sama dengan usia kehamilan. masyaAllah surprise nya ga main main :"

VIP Member

Share supaya cepat hamil dong .. Mungkin dari makanan, suplemen, atau gimana Saling share siapa tau jodoh dan semoga segera cepat dapatkan garis 2 πŸ™

Baca lagi
2y ago

suaminya merokok ndak bund ? itu juga mempengaruhi kualitas speema

Enggak promil.. nunggu dikasih aja.. Alhamdulillah.. nunggu 5 bulan setelah menikah akhirnya Allah anugerah kan seorang putra.. Alhamdulillah..😊

Hamil anak pertama lngsung dpt, anak k 2 lama promil 4 tahun, yg ke 3 nih umur anak k 2, 1tahun lebih d ksih lagi, bisa di bilng kebobolan πŸ˜…

1bln promil di dokter soalnya kemarin pengen nambah anak gak hamil2.eh ternyata rahim aku retro.setelah promil di dokter baru dapat garis dua.