8 minggu kehamilan

Sudah 8 minggu usia kehamilan tapi masih tidak merasakan gejala kehamilan pada umumnya . Normal apa gak ya bun. Aneh aja . Gak berasa .

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bund. Saya juga gk ngalami mual muntah dari awal hamil sampe skrg 34w. Pas TM1 palingan seminggu sekali doang mual itupun karna kecapekan pulang kerja malem bund. Alhamdulillah kan malahan gk ganggu aktivitas bunda

Wwahh enak... Bersyukur bunda ga ngerasain mual muntah kembung dll πŸ˜‚πŸ˜‚ Aku tiap sore smpe sekitaran jam 11/12 malem perut kembung, mual jd susah tidur. Suami jg susah tidur krn ngeliat bini nya tak berdaya πŸ˜‚πŸ˜‚

Ya gpp bunn.. Syaa juga gtu ko .. Nikmati aja bun jalani.. Mkan yg bnyak .. Biar dd nya sehat.. Klau mual kan gk bsa mkan bnyak.. Tiap org itu beda2 bun kehamilannya.. Gk bsa di samain..

Malah enak ding bun gk ngerasain apa2, saya awalnya pun mikir gitu tpi maauk usia 7 8 weeks malah mual2 pusing n sering masuk angin. Wajar kok bun

Aku sampe skrg 17w ga mual muntah samsek bun, malah napsu makan bgt. Bersyukur bun alhamdulillah dong makin nikmat hamilnya hehe

Wah alhamdulillah berarti ya bun makasih nih udah share pengalaman nya hehe

VIP Member

Kan enak... gk merasa mual muntah dll... nyaman kan...

Saya sampe melahirkan gk ngerasain apa2 bun,, 😊

Hehehe normal koq ^0^ saya juga begitu hehehe

Alhamdulillah dong bun