HPL 21 AGUSTUS PECAH KETUBAN

Subuh tadi ketuban saya rembes pas dicek bidan udah ada bukaan, mohon doa nya ya bun semoga persalinan saya berjalan dengan mudah dan lancar, bunda dan bby lahir dgn sehat dan selamat πŸ€²πŸ€²πŸ˜‡πŸ˜‡ #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #firstbaby

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin, smoga lancar dan sehat bun dulu aku anak pertma pecah ketuban juga duluan bun,pas pembukaan 6 d suruh d kasur aja lagi bun ngk boleh bnyak gerak sama dokternya

9mo ago

saya kok mlh disuruh main gymball bidan nya ya bun. bukaan saya stuck bun akhirnya dirujuk k RS, krn kpla debaynya ga mau turun akhirnya SC td mlm

TapFluencer

aamiin semoga di beri kelancaran proses persalinannya sampe pembukaan lengkap, sehat ibu & bby nya πŸ˜‡ doain sy menyusul juga ya bund..

semoga diberi kelancaran proses persalinannya ya bunda πŸ₯° semangat yahh..smoga saya segera nyusul hpl 23 Agustus nih

aamiin yarobalalamin bun , semoga cepet nyusul bun udah lewat hpl tp belum ada tanda tanda

wahhh semoga saya segera menyusul yaa bund πŸ˜₯πŸ˜‡hpl nya sama,mudah2an ibund lancar2 lahirannya πŸ€—

9mo ago

Aamiiin tks bunda, alhamdulillah udh lahir bun πŸ˜‡πŸ˜

semoga di lancarkan persalinan nya Bun, dan semoga aku cepet nyusul lahiran 🀲🏻

amin semoga diberi kelancara semuanya bunda semoga aku juga segera menyusul hpl 24agustus

9mo ago

mohon doanya ya bunda πŸ₯ΊπŸ™

Semoga diberikan kelancaran persalinan bun. semoga saya segera nyusul juga hpl 23/8

Wah Masya Allah bun akhirnya yaa, ditunggu kabar baiknya bunπŸ€—

VIP Member

Aamiiinnn bunda, semoga bunda segera menyusul bby nyaπŸ€²πŸ˜‡