SUAMI SUPER PROTEKTIF

Suamiku semenjak aku hamil super protektif aku ga boleh makan pedes , makan cimol aja ga boleh , pdhl aku lg mual mual ga pengen nasi pengen nya yg pedes2 tp suami marah2 Mulu , emang ga boleh makan makanan yg mengandung MSG ya hamil tuh , kesel sama suami lg makan cimol d buang , bunda ada ga suaminya yg begitu

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kurangin msg moms Soalnya pernah atasan kerja saya istrinya pas hamil kerap makan makanan yang smg cukup banyak ciki ciki juga Pas lagi anaknya bekebutuhan khusus Wawlohualambisoaf

Suami aku ngebolehin aku makan apa aja bund asal ga berlebihan .. Pernah makan pedes sampe diarre, suami aku baru nasihatin , trus lgsg dibeliin susu biar perutnya ga panas lagi ..

Klo suamiku dulu ngga ngelarang mau makan apa aja boleh (asal jgn makan sendal jepit sma keset), tpi jgn banyak2.. pas giliran ngeluh sakit perut atau apa pasti lgsg diceramahin ๐Ÿ˜„

5y ago

Persisi kayak aku

Sama bun, kalo saya ngeyel ntar langsung diceramahin panjang x lebar bun ga selesai2 ampunnn, gara2 cimol cilor cilok dan temen2nya jadi panjang๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Boleh tp jgn banyak" bun,,, brsyukur punya suami yg protektif syg smpe kya gt bun, aq boro",, aq udh makan apa blm aja suami gak mikirin ๐Ÿ˜

5y ago

Jgn kesel bun,,, aq aja iri bun,, aq mah gak ada yg prhtian smpe kya gt๐Ÿ˜ฃ

Bersyukur mom punya suami perhatian, kwwk ntar klo gk diperhatiin malah bingung loh, dituruti aja biar sama2 hepiii demi bayi kan ๐Ÿ˜

Saya juga gx boleh makan mie,seblak,baso aci padahl saya cinta semua makanan itu tp y ttp makan sih ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tp sudah gx hamil lgi

Sama bund katanya demi dede juga makanya dilarang makan sembarangan๐Ÿ˜‚ada senengnya ada keselnya juga sih hehe nikmatin ajah๐Ÿ˜

Ada bunda ๐Ÿ˜ suamiku juga gitu dia tuh saking worry nya takut knapa" klo makan kek gituan kayanya ๐Ÿ˜‚

Sama kayak aku, suka banget makan es krim. Skrg hamil sm suami cm dijinin makan es seminggu sekali.