Sharing yuk bun

Suami saya kan driver ojek online.. Jadi Driver ojek online ini cuma sambian bun, pagi sampe sore jam 4 dia ada kerja dirumah, ngikut saudara .. nah abis maghrib suami mulai ojol .. Dia baru mulai ojol setelah beberapa bulan vakum di karenakan suatu hal. Nah kejadian nya Kamis malam Jumat, jam 5sore udah hujan deras banget bun, akhirnya suami nunggu reda, di jam set.8 dia berangkat ojol. Biasanya dia paling lambat sampe rumah itu jam 11malam, nah pas jam setengah 11 ku tlfon .. aku bilang gini , *ayah belum pulang?* .. suami jawab gini, *ya ini mau pulang, tapi masih cari jalan keluar nya, dari tadi muter Mulu* .. wah dihatiku udah ga enak bun .. aku bilang gini, *yaudah ayah hati hati yaa* .. tutup tlfon .. Jam 11 ku tlfn lagi, *ayah kok belum pulang* .. suamiku jawab gini, *ini loh masih ga nemu jalan keluar, dari tadi muter sini sini aja .. bantu doa buat ayah ya* .. Jam 11,30 ku tlfn lagi, aku belum ngomong, suami udah ngomong gini. *bentar ya, hp nya buat liat di maps, kok aneh di maps muter" maps nya ga bisa, dari tadi ada kayak sliweran tapi ga tau orang apa bukan soalnya cepet banget* .. tutup tlfon .. Aku langsung nangis bun .. segala macam doa ku persembahkan untuk suamiku, semoga suamiku bisa pulang dgn selamat untuk anak dan istri yg masih butuh dia .. Saya nangis, anak saya ikut mewek bun ... Saya panik ...saya takut, pokonya saat itu saya rasa Udah lumpuh .. saya udah ga kuat jalan rasanya lemes .. Akhirnya aku hubungi ibuku, aku nangis sesenggukan, ibuku tenangin aku, akhirnya aku tenang dan bisa cerita .. ibuku memberi solusi agar aku menelepon tanteku yg kebetulan Deket sama rumah mertuaku, niat hati biar kakak suamiku bisa njemput suamiku .. qadarullah, tanteku baru aja mau berangkat kerumah mertuaku, tanteku tlfn suamiku, dan Alhamdulillah suamiku udah bisa keluar dari perumahan tsb. Lanjut tanteku nlfn aku, ya Allah bun hatiku langsung tenang, langsung bisa tersenyum, langsung bisa bermain sama anakku. Di jam setengah 1 suamiku bisa keluar dari perumahan, sampe rumah jam 1 .. Suamiku cerita banyak ke aku .. kata suamiku, pas di perumahan tadi, dia ngerasa kayak baru 10-15 menitan .. ya Allah bun, mungkin suamiku tadi di sasarin makhluk gaib ya .. Ohya, SUAMIKU asal Surabaya, dan kejadian nya itu di perumahan darmo Surabaya, untuk nama perumahan nya ga tau karena belum tanya suami, sekarang suami udah tidur . Barangkali ada yg dari Surabaya bisa sharing bun, atau yg punya suami pekerjaan nya jadi ojol, ceritain dong hal hal yg dialami suami bunda" .. Terimakasih, sekedar curhat aja bun πŸ₯°

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ikut nlangsa bun bacanya, semoga suami selalu dalam lindungan Allah dimanapun berada

3y ago

iya bun aamin .. terimakasih ya bun sudah bersedia mendoakan .. semoga doa baik kembali pada bunda dan keluarga .. Alhamdulillah yg kuasa masih ngasih keselamatan untuk suami saya ..