dear suami

Suami saya orang nya cuek banget . Bahkan selama saya hamil dia blm pernah ajak ngobrol blm pernah elus elus.. Tapi dia oper banget misalnya kaya obat jangan lupa diminum vitamin susu juga tidur siang perlu kalo malem aja habis isya harus langsung tidur .. Tapi sayangnya gak pernah elus elus perut atau ajak bicara sama anaknya .. Malu atau gimana x ya gak tau

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau kayak gitu tarik aja tangannya bun. Taruh di atas perut. Dan maunya pas debaynya gerak. Pasti dia takjub dan lama lama perduli. Aq juga punya suami yg super duper cuek. Tapi ya aq slalu ngasih isyarat begitu πŸ˜€

5y ago

πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„klo punya suami yg cuek ya kita harus lebih agresif. Ngapain juga malu

VIP Member

Coba kalau pas lagi berdua, suaminya ajak ngobrolin si kecil yg di dalem. Sambil di ajak ngelus-ngelus perut bunda. Mungkin bisa jadi takut atau malu, tapi kalau bunda yg inisiatif ngajak pasti suaminya seneng.

Kalo paksu malah suka ngelus" perut sama diajak ngobrol sambil bilang *jangan nakal kasian mama* rasanya dielus" sama paksu beda gitu dedeknya lebih nyaman kalo dielus" adekku malah bikin perih kedutanπŸ˜‚

suaminya masih kaku bun,mgkin malu jg klo hrus ngelus2 smbil ajak ngbrol.. emg ada si tipe suami yg kya gtu,yg pntg ttp perhatian bun.. bsok klo udh lahir jg mau gamau dia hrus bsa bntu momong..

VIP Member

Suami saya juga sama bun. Awal2 disuruh elus2 katanya takut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi pernah malam2 pas saya tidur ternyata dia lagi nyiumin perut saya sambil bisik2 ke si dede. Masih canggung aja kali bun..

VIP Member

Memang karakter suami beda2 bun coba aja bunda yg blng baik2 ke suami minta di elus perutnya gtu mgkn dia lupa atau gk ngerti kita sbgai istri berhak ngingetin kok bun biar gk jd grundelan sndri 😊

sama Bun pakSu juga gitu cuek banget kalo soal elus2 sama nyium perut, tapi perhatian banget dan cerewet kalo masalah kesehatan dedenya dan saya, kalo disuruh elus2 sambil ngambek baru deh mau 😣

bunda nya bilang baik baik sama suami ,kalau ngajak ngobrol bayi sejak dalam kandungan itu bisa mendekatkan diri dg bayi itu pula dan juga kasih sayang orang tua membuat anak jadi lebih cerdas.

5y ago

Kata dia nya malu

Ada tipe org yg syg tpi g tau cr nunjukinnya bun,cb bunda pas lg berdua diajak ngbrol mnt elus perut,nnti lma2 terbiasa. Krn kyknya suami bunda tu syg,perhatian,cm ya gt menunjukannya kyk malu

5y ago

Bunda pancing gni aja, mau nya makan sambil dielus perutnya gitu πŸ˜ƒ diakalin bun, trus pancing jg dgn cerita2 kalo debay aktif pas dkt ayahnya ,nnti ada tuh prasaan dy bun lm2 syg jg sm debay diperut 😍

hihi bisa aja gengsi. suami ku mah mesti saya sodorin tuh perut kasih dia elus atau cium. mmnk dr raut wajah suami ku macam malu2 tp giliran aqu blng sini sakit sana sakit. dia cemas