Gendong bayi

Stres saya bund, berkali-kali gendong bayi salah mulu, sampai anak saya nangis kejer 😒 mau gendong m-shape posisinya nggak pas. Udah dibeliin SSC yang katanya simpel, tetep aja belum bisa. Pakai jarik disimpul jangkar, posisi kaki masih belum sempurna. Gendong posisi bobo pun bayinya nangis... Saya udah coba belajar, lihat tutorial YouTube + IG-nya mbak Anisya Cahya, masih juga gagal... Lihat anak nangis jadi pengen ikutan nangis... 😭 Padahal saya perlu gendong bayi sambil naik motor, karena mau dititipin ke TPA sementara saya kerja. Alhasil, tiga hari ini yang harusnya WFO, saya terpaksa masih harus WFH. Nggak mau ambil risiko anak kenapa-kenapa di jalan. Tapi kan saya nggak bisa kayak gini terus... 😭😭 Mana orang rumah nggak ada yang bisa dititipin. Subuh udah ditinggal suami & bumer ke pasar, alhasil saya sendirian kalau pagi. Tetangga juga nggak bisa. Ortu saya juga kerja. Duh lah... saya harus gimana ya bund..? Sharing pengalaman soal gendong bayi dong bund... saya masih perlu banyak belajar 😒 #seriusnanya #pleasehelp #bantusharing #ingintahu #firstbaby

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

up up