Salam kenal

Spill dong kalian kehamilannya udah brp weeks dan udah naik brp kg ??

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 18 minggu, berat badan sebelum hamil 42 kg, sekarang 48 kg. Mudah-mudahan sih nanti naiknya gak terlalu banyak. Cape nuruninnya.. Pengalaman dulu sempet diet turun hampir 25kg perjuangan banget 🤣

14w naik 2kg bun.. 😂😂sempat naik 4kg langsung mikir nnti bb jadi over ,, mumpung masih tm1 q kurangin makan dan nyemil akhirnya turun yg 2kg dech..

TapFluencer

4bln lebih 8hari belum naik bb nya malah turun, tp perut dah keliatan besar😬 saya gym rutin smggu 3-4x juga sama kontrol porsi kalori bun.

aku 17 week sebelum hamil BB ku 53 kg skrg naik 3 kilo jadi 56,2 kg skrg udh mulai engap mam 🤭, alhamdulillah debaynya sehat mam🤗

4 bulan, naik 1,5 kg bun wkwk gk terlalu naik si asal bayi sehat dan saya sehat. Sehat sehat semua nya

alhamdulillah 4 bulan udh naek 13kg mana tb saya 155 jd kaya galon tinggal di gelindingin doang 🤣

2y ago

Ternyata aku ada temen 🥹

Alhamdulillah kehamilan masuk 16 WKS tapi udah naik 3kg😁🤗, masalah makan normal, gax banyak ngemil, tapi pikiran tenang 🥰

17 week bund, Alhamdulillah sekarang naik 2kg pas trimester sempet turun drastis soalnya mulmun males konsumsi apa pun

hampir 20week baru naik 2 kg wajarr ga si bund 😢😢 susah bgt naikin bb, btw emang postur tubuh ku tinggi kurus

TapFluencer

16 weeks naik nya 3kg nih bun… tp sembelit juga jadi kayanya sebagian berat karena ga keluar jg😁🙈

2y ago

sama nih 16 wik 3 kilo, dari bulan kemarin gk ada kenaikan BB lagi