Komentar Nyinyir

Sore bunda bunda, bun pernah ga sih denger komentar dari temen, kerabat, atau saudara tentang kehamilan bunda yang beginilah yang begitulah.. gemes ya bun dengernya seakan mereka lebih pinter dibanding dokter atau tenaga medis lainnya yang memang sekolah dan pengalaman di bidangnya. aku baru ngalamin nih bun, kehamilanku 27 minggu kemarin, aku usg 4D bun Alhamdulillah jagoan calon buah hatiku nih bun. Terus temenku tanya udah berapa beratnya ? aku jawab 1,1 kilogram, alhamdullillah kata dokter normal ga kurang ga lebih.. terus dia komen gini bun " ih kok kecil amat sih " makan dong yang banyak biar gede bayinya, anak gue aja pas lahir beratnya 3,3 .. aku tuh langsung yang HELLOW MBAAAA... janin gue tuh baru berumur 27 minggu lo bandingin sama anak bayi yang udah lahir, ya ampun .. aku langsung giniin aja bun " maaf ya gue lebih percaya apa kata dokter yg udah berpengalaman dan emang sekolah dibanding komentar emak emak sotoy kaya lo " ??? untung aku lagi hamil mulutku gamau berlebihan, udah langsung aku end chat terus dy bales kaya bercanda gitu bun, sama sekali ga lucu. Kalo bunda bunda yang lain gimana , cerita dong bun ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus klo d lawan bun. Jd gk semena2... Hihi