โœ•

38 Tanggapan

Saya bun sejak dari awal hamil smpe skrg dapet 5bulan kalo mo pipis kebelet2 trus sampe capek bolak balik kadang ya baru dduk udh mau pipis lgi makanya kalo malem aku cuma pake celana pendek doang ga pake CD selagi begah gatel ya itu kalo mau pipis ribed ๐Ÿ˜‚ sampe pernah lgi bbok mmpi pipis tk kirain udh ppis ke wc taunya mau ngompol dah keluar sdkit smpe langsung bangun untung suami gak ikut bangun haha

Wajar bun saya juga gtu.. tapi ga ngitungin sih brapa kalinya tapi sering banget.. kdang prasaan baru duduk atau tiduran udah kebelet lagi.. padahal keluarnya juga ga banyak2 amat

VIP Member

ada ga bund yang kebelet pipis dari sebelum tau kita hamil? sya baru telat 2hari sih belom di tp takut kecewa, bawaannya kebelet pipis terus 3jam sekali ada kali

Wajar bun, aqu uga gtu bun ๐Ÿค”mending klu siank klu mlm yg kadang kasian ma suami ikutan bangun nganter k kmr mandi bun๐Ÿ˜ maklum tinggal d kos"an

Iya bun๐Ÿ˜ alhamdulillah nya skrg pas hamil suami ngertiin bun sebelum d bangunin udh bngun duluan,gk kya dlu wktu blm hamil minta anter az brantem dlu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kan makin besar kehamilan, maka makin besar rahim. Rahim yang membesar ini menekan kandung kemih sehingga bawaannya mau pipis melulu

Aku jg gitu bund, dr awal hamil nyampe TM 2 kalo pipis gk bisa d tahan* ampek lecet paha'a kecakar karna buru* & takut pipis d CD

VIP Member

Trimakasih banyak ya bun untuk jawabannya.. sdikit lebih tenang.. kirain akunya kenapa sampe bolak balik kamar mandi terus ๐Ÿ˜‚

Wajar bun๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† aku jga sama, makanya ini smpai skrg blm bisa pergi jauh2 tkt kebelet pipis mulu berabe๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wajar koq.. asalkan pipisny juga wajar.. mksd saya g dikit2 pipisnya.. kalau srg tapi dikit2, bisa jd gejala ISK

Wajae bgt (kalo gak disertai sakit) Aku kadang abis pipis, masuk kamar, tiduran, pengen pipis lagi๐Ÿ˜”

Pertanyaan Terkait