di jawab ya bun..

Sore bun... Mau nanya.. dsini waktu bunda hamil.. Di UK brapa kaki mulai bengkak?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Alhamdulillah sampe lahiran ga bengkak bun jangan terlalu banyak makan yg mengandung garam bun, trus saya suka kakinya naikin ke atas nempel tembok 5-10menit Bun.. kemarin abis lahiran sempet bengkak trus saya naikin ke tembok Alhamdulillah 3hari udah normal lg

8bln bund, itu gara2 duduk naik motor sekitar setengah jam. Tapi habis itu rajin saya buat jalan kaki, hilang bengkaknya. Yang penting jgn kelamaan duduk bund, kalo duduk kakinya jgn digantung, rajin jalan2 juga

Selama hamil aku ga bengkak. Eh malah kmrn setelah melahirkan kaki sm betisku yg bengkak bun๐Ÿ˜ข Tp alhamdulillahnya cm berangsur 3 hari doang. Setelah itu normal kembali

Alhamdulillah saya waktu hamil ga bengkak bun kakinya.. sempet bengkak habis lahiran 2 harian tiap malem karena bener2 ga berani duduk dan tidur gara2 jahitannya sakit

Sy 23w udah bengkak bun krn kerjaan yg kadang byk duduk dan kadang banyak berdiri tp selama urin negatif protein sama tekanan darah normal, aman kok bun

5y ago

Aku dipuskesmas sama dibidan bun

Alhamdulillah dari awal hamil sampai skr usia kandungan mau 38W gak pernah bengkak bund Mudah*an aja gak bengkak sampai persalinan nanti ๐Ÿค—

Hamil anak pertama alhamdulillah ga ngalamin kaki bengkak,d kehamilan sekarang pun alhamdulillah gda tanda2 kaki bengkak,mudah2n aja jangan

Saya baru baru ini kaki bengkak di usia 34minggu bunda jdi rasanya kalau pakai sandal jalan udah ga muat lgi sempit๐Ÿ˜‚

Kalo ga salah ga semua bumil bakal ngalamin sih kak.. jdi ga tau jugaa, saya 7-8 bulan skrg alhamdulillah masih biasa

VIP Member

Kalo aku bengkaknya sekali2 gak terus2an.. biasanya kalo duduk lama di mobil kalo abis perjalann lebih dr 4jam