12 Tanggapan

kata dokter spesialis anak ku, nnti hilang sendri bund, trnyata memang hilang sendiri, persis kyk anak bunda, trus krn anak waktu d RS bdan ny merah² kek di gigit nyamuk, d kasi cream merk ny ceradan veramide hydra mosturizer, ad krim sesudah mndi ny, ad juga sabun mandi ny, alhamdulillah kulit ny jdi bagus

Kalau minta solusi obat ke dokter bun jangan di sini, apalagi obat ya lebih baik jangan sembarangan, kan ada dosisnya bun. Penanganan lebih tepat dan bijak ke dokter aja, jadi juga dalam pantauan dokter dan resep dokter obatnya. Buat anak apalagi masih baby jangan asal2 kasih obat ya bun.

Bun bisa jadi bundanya ganti pempersnya lebih dari 4jam jadi bayinya gtuh .. trus bisa jadi jga pakaian yg dipake bayinya Bun tapi kalo masalah ngasih obat aku takut salah yah mendingan cek ke puskesmas atw ke dokter Bun biar bisa dikasih obat sama ahlinya

VIP Member

hay bun assalamualaikum , sebaik nya bunda segera bawa ke dokter yaaa, tanya ke dokter kulit jadi bunda bisa tau knpa ade seperti itu kulit nya dan juga bunda bisa tau cara penanganan nya seperti apa ,,,

TapFluencer

Bun mending cepetan ke dokter sih, sampe mau berananah gitu pasti gatel Krn bayi gbsa ngomong dan hanya menangis... duh aku ga tega 😭

kalo aku cuma bisa nyaranin di cek kasur nya.. barangkali ada hewan.. kalo di rumah ada hewan berbulu coba di jauhkan dulu..

Nggak papa itu bun,anak sya kyak gtu jga,sekrang dah hilang bun,

coba mandinya pake sabun ini bun https://shope.ee/nIknfIyn

minta solusi ke dokter Bun, kami bukan dokter😅🙏🏻

coba pakai diaper dari young living mom

Pertanyaan Terkait