mual

solusi untuk mengurangi mual gimanaa yaah Bun ??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129146)

info dari dokter kandungan saya, minum air jahe hangat bun, itu memang lumayan ampuh buat ilangin mual. Oya saya udah pastiin ke dokternya kalo minum air jahe aman bagi org hamil, tp minumnya jgn berlebihan ya bun :)

5y ago

Air jahe aja yaa bun. Gak ada campuran lain ?? Sehari boleh brp banyak kita konsumsinya bun ? Saya lagi mual sepanjang hari soalnya. Maaf banyak nanya ya bun. Blm pengalaman. ๐Ÿ˜Š

saya kemaren dikasih vitonal M bun.. harusnya diminum stngah jam sblm makan.. tapi kapanpun saya mual pasti saya minum. batasnya 2 x sehari.. sekali aja minum hilang mualnya bun..

6y ago

iyaa bun, saya juga dikasih obat mual kemaren

Saya minum air jahe bun secukupnya.. biasanya lumayan untuk kembung dan mual Kalau enggak minum air putih hangat/ teh hangat

makan buah bun, makan sedikit namun sering. atau ke dokter minta obat mual.

makannya dikit2 aja bun, tp diseringin. atau makannya buah-buahan.

6y ago

saya wktu trimester pertama jg ga nafsu mkn, jd hrus minum multivitamin. saya minum "Extra food" dr HNI HPAI.

mungkin setelah trimester pertama .. mual n pusing bakal hilang

6y ago

iyaa semogaa ajaa bun, aamiin

makan semangka bun,,itu bisa mengurangi rasa mual

VIP Member

kalau sy konsumsi coklat bun

minum susu prenagen emesis bund

6y ago

iyaa, udAAh bun,,