air ketuban kering

Solusi air ketuban kering di usia 28 minggu dong mom ?

air ketuban kering
223 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya malah kelebihan air ketuban bun. awalnya di bilang dokter biasanya ada kelainan..syukurlah pas lahir sehat dan cantikπŸ˜˜πŸ™πŸ™

4y ago

πŸ™πŸ™πŸ™

Rajin2 minum air putih bun.. minum ny g mesti nunggu haus.. trs minum air kelapa jga sama buah2 yg mngndng bnyk air.. kayak semangka

Any: nggak kemana" mbaa, πŸ˜‚ Syibuk ngurusin butik.. Alhamdullilah dokter selalu bilang sehat dan normal semua. πŸ™ thankyou

TapFluencer

Perbqnyakk minum air putih.. prinsip aku hamil itu perhari 5literrr.. walaupun jdi bolak balik kmr mndi.. yahh yg penting aman

bun cintia gmna hasil nya .. maaf saya juga mgalami saat ini . apa bayi di lahirkan selamat .. mohon di balas bun terimakasih

setau sy klo emg udh benar2 kering biasanya lgsg sc bun.. klo cm berkurang baru biasanya banyakin mnum air kelapa dan air putih

5y ago

iya sih, jls prematur ..jd mending lakuin kt dokter aja klo gitu

Minum air putih sehati 3 liter. Di jeda aja jangan sekaligus. Minum air kelapa hijau untuk menghindari dehidrasi bun.

Minum air putih sehati 3 liter. Di jeda aja jangan sekaligus. Minum air kelapa hijau untuk menghindari dehidrasi bun.

VIP Member

minum air putih 3l sama air kelapa muda 1 gelas gede tiap hari.. alhamdulillah saya sampai skgair ketuban bagus bund