11 Tanggapan

saya udah lewat 2hari dari hpl bund, anak kedua juga dan usg jk cowo juga.. anak pertama cewe lahir di 41 week lewat sc krna sungsang. skrg rencana vbac dikasih wktu smpe 41 week sama bidan nya, semoga segera datang gelombang cintaa dagdigdug jugaa takut lebih dri 41week.. minta doanya ya bunda2 semoga berhasil vbac sehat tanpa kendala satu apapun..

aamiin yaAllah 🤲🤲🤲

Sama persis sama aku bun. Anak kedua cowo juga baru keluar lendir putih sampe risih rasanya tp belum ada tanda2 pasti, semangat bunda semoga anak kedua ini lahir diwaktu yg tepat dilancarkan dimudahkan prosesnya ❤️

saya malah seharusnya hpl 28 mei, malah lahir 27april, anak pertama, JK laki2. jadi cepat lahiran sblm hpl grgr saya terlalu aktif bergerak krna ga suka diem, akhirnya jadi kecepatan sebulan.😑

itu mitos bun, alhamdulillah anak keduaku cowo, anak pertama cewe lahir 1 hari sebelum hpl, anak kedua ini 1 minggu sebelum hpl dia udah lahir. sabar ya bun mungkin si dedek masih betah di perut bunda

iya Bun ,mana USG terahir pas UK 36minggu tgl 3 mei ,soalnya ada tetangga yg udah kelewat hpl cuman periksa ke bidan disuruh nunggu terus ahirnya SC ,dan tumbuk kembang anaknya jadi lambat gitu

dibantu senam hamil, jalan*pagi, Hb sama suami keluar didalam Bun. hpl kan cuman hari perkiraan aja Bun nanti kalau udah lebih 3hari langsung aja periksa ke DSA untuk lihat kondisi ketuban dll

iya Bun, besok rencana USG lagi liat kondisi janin

qu juga hpl 27 mei bun,,dd masih anteng2 z🥲🥲kadang mules kadang kenceng tapi g mau ngajak kenceng kluar nya 😭😭

sama Bun keputihan udah banyak bahkan yg kayak ingus juga udah 3 hari ini,kontraksi udah sama kayak pas lahiran anak pertama,tapi blm ada eluar lendir campur darah jadi mau periksa ke puskesmas masih ragu, nunggu besok aja USG

saya juga hpl 27 Bun,malah sering keluar lendir kek keputihan gitu aja,sakit sih gak,ada yg sama gak?

sama bunda,hpl tgl 27 mei cuma keluar lendir bening

Aku 25 mei smpe skrang belum ada gelombang cinta bund masi disuru menunggu bidan smpe tgl 3 😌

kita sama-sama berdoa ya Bun,semoga semuanya sehat dan dilancarkan persalinan kita

aku juga hpl 27 Mei bund ni rasanya dagdigdug belum ada tanda tanda

aminnn semoga Allah mengabulkan

saya juga hpl 27 Mei bund blm lahiran, kemaren USG diminta tunggu 1 Minggu dulu

sama bund aku juga disuruh 1 Minggu