Bun adakah disini yang waktu hamil trimester pertama pengennya makan yg pedes* ajh?

Soalnya saya gitu kalo ga makan yg pedes jadi mual

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya jgn sering Bun, Pengalaman saya Bun kemarin sering makan pedes Eh malah jadi sakit saya perut rasanya gk karuan

aku. dr gadis jg doyanannya pedes. makan ga pedes ga afdol. selalu stok boncabe dirumah apaaa aja ditaburin boncabe

Aku dari awal hamil ampe mau lahiran makan selalu pedes2😁. Sekarang aja lagi mengASIhi jadi stop makan pedes🀣

Sayaaaaa Bun πŸ™‹πŸ»β€β™€οΈ Tapi abis itu nyesel krn takut asam lambung naik dan lumayan ngaruh ke BAB πŸ˜…

TapFluencer

Aku bun,dri hamil awal sampe skrng masuk trimester 2 makannya selalu pedes,klo gak pedes gak selera makan

tm1 nga suka makan 😒 makan muntah-makan muntah Alhamdulillah sekarang tm2 doyan makan 🀀🀀

Baca lagi

aku banget padahal ga terlalu suka pedes tapi hamil yang skr ini ga suka yang manis sama sekali..

sampe tm3 bun, tp tm3 agak berkurang pdhl aslinya sy kurang bs makan pedes, lambung akan berontak

aku kebiasaan kalo makan pedes, pedes nya gak nanggung. tapi tm ke 2 dan ke 3 mulai berkurang

Aku bun tm 1 suka banget makan pedas. Tapi pas mengijak tm 2 engak terlalu suka lagi πŸ˜€