31 Tanggapan

Alhamdulillah itu sudah positif bunda malah itu jelas banget garisnya,kalau aku awal tespack yang kanan itu garisnya tipis banget terus besok paginya aku tes lagi dan Masi aga samar (yang tengah),karna Masi belum yakin besok paginya lagi aku cek dan Alhamdulillah sudah tebal garisnya dan langsung ke dokter hehehe Alhamdulillah sekarang kandunganku sudah masuk 3 bulan dan ini anak pertama,, bunda sehat sehat ya sama adek bayi di jaga pola makannya ❤️❤️❤️❤️❤️

sma bun uk qta 3bln🤗

Itu Hamil bund.. Selamat ya..bkn ragu sih lebih tepatnya seakn gk prcy.. ni bnrn hamil gk ya.. ap testpak nya yg slh.. sprti itu yg ak rasain pas awal hamil ank prtama..smpe sy baru prcy sy hamil setelah dengar sendiri detak jantung janinnya..

sama bunda . aku juga hamil pertama ini pas tespeck langsung jelas garis dua . antara terharu sama emng belum percaya . dan kdang suka takut knpa perut ga gede2. pas usg 8 week. alhamdulillah udh ada janin nya. dan kmren periksa k bidan djj nya pun normal 142.

bun klo ragu itu udah positif apa belum.. besok di coba ulang aja untuk memastikan jngan lupa tes nya pas pipis pertama waktu baru bangun tidur ya.. trus jangan lupa konsul ke bidan nanti di tanya ama bidan hpht nya kalo mau langsung ke SpOG juga boleh

iya bun makasih ya sarannya😇

itu positif bun. Aku wktu itu telat sudah 1 minggu masih saamar2 garisnya, 3 hari kedepan aku tes lagi garisnya semakin terang. Dan alhamdulillah skrng sudh hamil 11minggu🥰🥰

positif bund, dulu aku telat 3 hari trs tespek, garisnya sama persis seperti gmbr itu... langsung konsul saja ke bidan

klu garisnya 2 itu artinya positif,,untuk lebih memastikan lagi hamil ngk nya segera kedokter USG biar lebih pasti

sudah positif bun. lanjut ke bidan saja Bun biar tahu jelasnya usia kandungan nya 😊

positif itu Bun, klau mau lebih jelasnya Lg langsung USG ke dokter aj bun,,

itu sudah positif bunda, selamat semoga selalu sehat ibu dan dedeq nya 🥰

TapFluencer

waalaikumsalam bund..positif itu InsyaAllah..sm kayak pnya sy