saya lebih nyaman posisi tidur ke kanan uk 29 week , apakah boleh bunda2 kalo saya miring ke kanan?

soalnya kalo ke kiri suka sesak napass#bantujawabbund

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

posisi tidur miring ke kiri disarankan bgt krna bisa melancarkan aliran darah dan penyerapan nutrisi pd bayi, jga tdk menindih liver. bgtupn ke kanan bun.. cm klo g salah miring kanan terus ga trll baik krn menindih liver(hati). jd baiknya bolak balik aja kanan kiri bun dan dilutut dikasih ganjelan pke bantal

Baca lagi
1y ago

sama2 bun.. sehat2 selalu yaa buat kita semua ๐Ÿฅฐ

kanan kiri oke bun, yang penting dominan kiri. kalau kanan jangam lama2. aku juga gitu. pas suami gak shif malam, pasti sll ngubah posisi tidur. soalnya kemarin terakhir usg dokter bilang usahakan miring kiri. usia udah 31 w.

1y ago

siaap bunda

sy tak bawa bolak balik kanan kiri bun, smbil kasih afirmasi jg ke si janin diperut maap klo suka ganti" posisi, soal nya tidur gak nyenyak suka krasa pegel jd sering bolak balik

sy smnjak 28w juga sukanya ke kanan bund .. tapi kadang jg kekiri.. kdg terlentang ๐Ÿ˜…... tapi di usahakan ke kiri ya .. buat kbaikan bersama ๐Ÿ˜Š

1y ago

baik bun di usahakan hhe

TapFluencer

ga masalah bun, senyamannya aja kok kalo aku tanya obgynku. kalo kiri terus juga sakit badan begitupun kanan terus

memang yang di anjurkan itu miring kiri tapi kalau pegel yaa boleh miring kanan. senyaman nya aja bund.

sama bgtt tapi masuk 33w aku nyaman tidur ke kiri.. ke kanan gampang sakit leher sm kebas

boleh bgt kok, tp harus di imbangi ke kiri juga bund

dibolak balik aja bund gk papa.senyaman nya bunda aja

1y ago

baik bund trimakasih saranya

boleh aja bun,tapi lebih baik diselang-seling