Bun, apa benar katanya klw hamil anak cwek itu lebih mulus mukanya ktimbang hamil anak laki laki...

Soalnya ank prtama sy prempuan, malah wajah sy kusam dan kucel.. klw yg kedua ini masih mendingan wajahnya bersih dan tdk perlu bedakkan lagi.. minta infonya donkπŸ™

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil pertama anak cwe bersih bund wajah aku. bersinar banget glowing. pdhl ga pake skincare apa" . cuman pas masuk 7/8/9bulan kaki aku korengan parahhhh gatel" aja gitu . jadi berbekas hitam. setelah lahiran gatel dan bekas"nya ilang bund meskipun ga ilang sepenuhnya 😒😒πŸ˜ͺ hamil ke dua ini muka jerawatan parahh . ga suka kena air . kalo mau mandi ataupun kramas itu bawaannya males banget kalo kena air. berharap nya sih cwo. tapi semisal cwe lagi ygpp. hehe soalnya belum USG juga bund. jadi belum tau JK nya

Baca lagi

aku hamil anak cowo muka bersih ga ada jerawat juga pdhl berenti krim harusnya breakout beruntusan tp ini malah mulus" aja.. pas gak hamil malahan kalo berenti krim pasti beruntusan jerawatan.. sampe smua org ngira aku hamil anak cewe suami juga ga percaya kalo aku hamil anak cowok.. pas keluar cowok suami aku girang banget.. mitosnya juga kalo pas acara 4 bulanan sama 7 bulanan rasa makanannya enak berarti anaknya cewek tp anak aku cowok tuh jd ga ngaruh ya itu mah emang mama aku aja yg masakannya enak wkkwkw

Baca lagi
2y ago

sama persis kita bunπŸ˜„

Menurut pribadi aku sih, katanya muka kusam itu cowok, posisi kanan itu perempuan, kalo detak jantung dibawah 140 itu katanya cowok.. itu gaada berpengaruh sih dalam menentukan jenis kelamin janin. Dr mereka awal tumbuh kembang dalam rahim pun dia sudah terbentuk bakal jd cewek atau cowok. Itu menurut aku hanya mitos mitos yg bisa jd kebetulan untuk beberapa org pas ajaa moment nya . Gt sih kaloo aku..

Baca lagi

Hoax sih klo aku bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ank prtmaku wktu hamil ya, kulit brsih, mulus, kku bagus gk rapuh, rmbut shiny gk gmpang rontok. kulit knyal, doyan fto doyan dandan. beda sm hamil ank kdua, kulit dekil, burik, rmbut kusam mls dandan dsbg. tp ank2ku cwo smua tuh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ usg kdang masih ada yg slah prediksi aplgi dari ktanya,krn bwaan hamil beda2 bun. lebih ke hormon lah mnurutku.

Baca lagi

semua trgantung hormon sih Bun.mitos nya sih gni:qlo ibu nya jadi trlihat kucel dan jelek qlo anak nya perempuan braty kecantikan nya ntar d ambil anak nya(anak lebih cantik dari ibu).byasa nya qlo cowo wajah lebih brsih Krn aura nya ngga d ambil anak,tpi ada juga yg hamil cowo badan lebih kucel item.krna semua hormon BKN masalah JK,tunggu ajj sih Bun smpe lahir,qlo GK sabar USG ajj

Baca lagi

saya hamil anak cowok kulit lngsung menghitam bund,mana kucel dekil mau mandi n di bersihin kyk apapun..,pake bedak lngsung iritasi.. tmnku hamil anak cewek kulitnya bersih,rajin dandan..pdhal sblum hamil anti sma dandan.. kbanyakan sih sprti itu bund..jdi orangΒ² sllu ngira klo cantik hamil anak cwek klo kusam hamil anak cowok..

Baca lagi

Sya hamil anak laki2 malah lbh kinclong, wajah & kulit mulus, rambut yg biasanya rontok jd gk rontok lg, malah jd tebal & hitam berkilau. Justru teman sya hamil anak cewek yg jd kusam. Ada mitos jg yg blg justru klu hamil anak cewek ibunya jd kusam krn mitosnya sibayi prempuan itu mengambil cahaya kecantikan ibunya. Tp ya kurasa tiap org beda2 sih bawaan hamilnya.

Baca lagi

hox bun aku hamil cewe muka ku bruntus an sama dekil an udah coba pake skincare apa aja malah tambah banyak bruntus an nya kt mama mertua bawaan bayi pake nya selesai lahiran aja skrg hamil 36mg hri bruntus an nya udah ilang sedikit demi sedikit sama muka mulai cerahπŸ˜… mhon doa nya y bund biar cepet lahiran dn normal sehat smua dr bunda mau pun ank nya..😁

Baca lagi
2y ago

aamiin insyaAllah dilancarkan yah .

Perubahan wajah saat hamil disebabkan oleh hormon Bun. Berdasarkan literasi yg saya baca, hormon kehamilan tidak dapat menentukan jenis kelamin bayi. Alhamdulillah kemarin-kemarin saya hamil wajah terlihat bersih dan banyak orang berpendapat bahwa anak saya cewek, ternyata pas lahiran, anak saya cowok semua. Insyaa Allah bermanfaat Bun 😊

Baca lagi
TapFluencer

Tergantung hormon bun. Aku kemaren hamil anak laki-laki muka bersih banget, mulus, gak ada jerawat dan cerah diliatnya. Jadi aku stop skincare kecuali face wash dan alhamdulillah sampai abis melahirkan pun juga sama. Aku udah haid dan sebelum nikah kalau haid pasti jerawatan, sekarang enggak sama sekali.

Baca lagi