Baby launching di minggu ke 38 lbih 2 hari bbj 2,8kg(lahiran normal) ๐Ÿคฒ

Smoga bunda2 seperjuangan yg udh mendekati hpl. Di sgerakan brtmu debay. Siang tadi skitar jam 2 ato 3 nyeri perut bwah (intens banget). Saya masih aktifitas di rumah mskipun nahan nyeri sampai stngah 6 hmpir magrib. Sengaja ga ke bidan dlu soalnya ga ada tnda lain (lendir darah). Tpi nyeri makin kuat. Ahirnya pas slese azan magrib lngsung cuss ke bidan. Di cek udh pmbukaan 9 (kta bidan kok kuat bngt nahan kontraksinya). Y sya pikir baru awal2 pmbukaan. Blm ada flek ato apalah. Stlah di cek pembukaan slang bberapa menit lngsung pcah ktuban bun. Ahirnya stlah perjuangan jam 7 pas azan isak selesai si baby girl bisa lihat dunia. Masya allah bahagianya bun. Anak kedua. Krna anak prtama cwo. Jdi pas udah sepasang ๐Ÿ˜. Warning...!!! Jadi kalo udh mendekati lahiran blm tentu kluar lndir darah dlu y bun. Pengalam saya. Yg sya tunggu. Eh trnyata udah pmbukaan 9 aja. Maaf y bunda2 sdikit brbagi pengalaman dan sdikit kebahagiaan.

Baby launching di minggu ke 38 lbih 2 hari bbj 2,8kg(lahiran normal) ๐Ÿคฒ
83 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku yg sering konpal gak mw k bidan dlu nunggu lendir darah keluar.. karna aku pikir klw blom klwr lndir darah itu blom pembukaan.. ternyata salah y bun.. mksih pengalamannya bun berguna bnget.. semoga kita semua d mudahkan dlm prsalinan amin๐Ÿคฒ

Baca lagi
11mo ago

kalo makin lama makin intens nyerinya brrti mndekati persalinan bun