....

Smga yg hpl nya oktober d pelancarkan y bun amin.. πŸ™

....
216 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aminnnnn moms.. hpl ku 23 oktober.. Skrg saya sudah di 37weeks , ga sabar menunggu gelombang cinta & ketemu si dede bayiπŸ€—β€οΈ semoga lancar2 semua nya yaa

Beda sehari sama aku bun , aku HPL 13 oktober , mudah"an kita semua di berikan kelancaran saat persalinan iyh bun , bayi sama ibu y sehat dan selamat πŸ’–

4y ago

Amin...

wah samaan bun, hpl 12 oktober, pengen cepet2 ketemu siutun. udah sering kontraksi sm sering keluar keputihan bun, udh mau tanda2 belum ya? πŸ˜₯

aamiin ya Allah, hari ini pas 39W tapi blm ada gelombang cinta si baby . baru konpal aja tiap malem, huft... semoga cepat lahir baby nya 😊😊

4y ago

aamiin Bun 😊😊 baby & kita sehat

aamiin bunda.. semoga semua lahirannya dilancarkan ya. sehat selamat dede bayi sama kitanya aamiin.. aku juga Oktober tanggal 8

smoga persalinan kita dimudahkan dan dilancarkan yah aamiinn .. bun disini ada yg disuruh rapid tes dulu ga sbelum lahiran?

aamiin ya allah aamiin, aku hpl 8 oktober, semoga di segerakan untuk melahirkan sang buah hati ya allah 🀲🏻

Aamiin...sama bun hpl q'bulan Oktober akhir,tapi Minggu 35minggu udah lahiran Alhamdulillah normal 😊

aamiin semoga cepet soalnya lagie nunggu nihh cm konpal aja semoga bs minggu ini dah launching baby nya

Bunda hpl nya samaan,, skarang udah ngerasain apa ajja? Aamiin semoga selamat, sehat dan lancar semuanya..

4y ago

Udah mlay ngrasain enaknya tiap mlm gak bsa tdr bun,, 😊😊