obat sakit kepala

Slmt mlm , mau nanya .. obat sakit kepala yg aman buat ibu hamil apa y ? coz gak kuat sakit banget kepala bingung mau minum obat apa

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalo aku awal kehamilan smp sekarang masuk 12week migren parah,, rasanya ngga kuat ngapa2in ditambah mual muntah juga,, ngga bisa makan nasi, kata dokternya itu mungkin bawaan bayi aja,, soalnya dulu pas hamil kakaknya lempeng2 aja,, trus cm di kasih Paracetamol aja,, pusingnya itu di tambah karena nafsu makan berkurang,, kurang makan kurang air putih juga,, banyakin istirahat jangan cape2 dulu,, Alhamdulillah ini udah masuk 18week udah berkurang pusing sm migren nya

Baca lagi

Paracetamol si aman.. Tapi jgn sering2...krn ada penelitian yg blg bisa meningkatkan resiko anak autis dan adhd.... Walau masih rancu si... Byk istirahat dan minum air dulu ya bun

Pusing / sakit kepala tidak selalu harus minum obat bun... Minum aer yg bnyakk... Klo ousing ilang berati dehidrasi doang.. dsb...

Waktu hamil kemaren aku juga skit kpla mlh smpe mdekati hpl,boleh bun minum paracetamol klo sakit y gk tertahan

Aku jg lg sakit kpla bgt bun mau mnm obat bingung obat ap..hasilnya mndg ke dokter aj aman pastinya

Paracetamol bun.. tapi kalau kandungannya udah masuk tm3 akhir nggak boleh minum obat antinyeri bun

Aku pusing dikasih paracetamol bun. Aku ga beli sendiri yaa sesuai resep dokter. Ke puskes aja bun

VIP Member

Segara ke bidan atau dokter bun biar di kasi obat penghilang yg sesuai untuk bumil ๐Ÿ˜

Paracetamol doang obat yg aman buat ibu hamil dgn keluhan demam pusing nyeri

Paracetamol aman bun untuk ibu hamil, tp tetap konsultasikan k dokter ya bun