gerakan janin berkurang

Slamat malam bun..umur kehamilanku 24 weeks tadinya gerakannya aktif banget sekarang udah bberapa hari agak kurang ..itu kenapa ya bun??semoga gak ada apa" ya bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bunda kecapean/byk fikiran,bykin mnum air putih. Bayi jg udh ada jam tdurnya ttp pantau catat wktu kpn dy diam dan kpn dy aktif jdi gak kbingungan dan worry sndiri. Bisa pancing respon bayi dgn makanan manis/minum air es,ajak ngbrol trus2n wlpun blm bisa respon lgsug jgn cuek2 aja. Bayi suka gak byk aktif bisa jdi krn tdk pernah diajak ngbrol sama bunda

Baca lagi
VIP Member

Debay bisa kita tandain kog bun Kapan dia bangun,kapan dia bobo Klo saya nandainnya pagi pas adzan subuh itu,trus pas saya minum susu atau pas air putih dingin atau yg manisโ€ pasti dia salto salto,trus pas momy nya mau bobo malem ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜† dah itu saat paling aktifnya dia bun Klo selain itu dia selow jedug jedug nya

Baca lagi

Bwa istirahat aja dulu bun,, setau aku di uk skrg blm jdi indikator kesehatan jnin, pas nanti 28w kalo ga gerak atu kurang dr 10 itu harus waspada.. Bsk cek ja ke dokter biar bundanya tenang, jngn lupa vitamin hamilnya diminum, aku rutin minumnya blackmores pregnancy setiap hari.

5y ago

harganya sekitar 200rban bun,, carinya gampang kok bun di apotik pasti ada :D

Kl kawatir coba ke bidan/usg bun. Temenku kmren usia 17w udah semingguan g terasa gerakan bayinya. Pas periksa katanya emang detak jantunv bayi melemah. Disuruh bedrest dl

Aku 24 w aktv bun .... Tpi ada saat saat nya .....

Tp, tiap hari ada gerakannya kan bun?

bbrpa hari ga gerak bun??

Usg aja bun

Usg aja bun