16 Tanggapan

Pake aja yg biasa di pake, search di google atau official storenya tanya aman gk buat bumil bu sui, aku pake cosrx,avoskin, pyunkang yul sih aman, selagi bukan racikan dokter (tau lah yg gimana, kalo bilang harus yg bpom juga sekarang banyak yg malsuin) aman aj sih kalo pemakaian luar, intinya tanya aja sih langsung ke brand nya atau search fi google banyak review di daily female

maunya sih gitu bun, tapi ragu 😁

Saya pake toner msglow, serum originote dan moisturizer skintific bund.. udah searching aman. Hindari kandungan AHA/BHA, Salicylic acid, Glycolic Acid. Kalau HA(hyaluronic acid) dan niacinamide insha Allah aman..

aku TM1 gak berani skincare an bun, masuk TM2 muka berasa bgt beruntusan dan jerawatan baru mulai lg pake skincare Adleeva bun klaimnya aman buat bumil

kemarin aku naya sama bu bidan TM 1 lebih baik gk pakai dulu selama kehamilan,,, maklum bun, namanya juga istri mulai dr bentuk badan dan wajah udah berubah selama hamil,, jadi apa salahnya klw ingin mempercantik diri takut suami berpaling apalagi udah 4 bulan belum bisa mngsih nafkah batin soalnya kehamilan ke 2 ini rawan banget plasenta dibawah, pingennya terlihat seger dan cantik dimata suami,, maaf jadi curhat 🙏🙂

Gausah skincare “ an bun fokus aja dulu ama kehamilannya nnti kalau a nak dah lahir baru skincare an lagi bun

Aku biasa pke scarlett, tp ini gk disarankan sm dokter untk bumil pakai di tm 1. Tp saat sdh tm 2 sdh boleh lanjut pkai

Shoope mall bnyk kak tiktok shop jg

trims ke 2 sudah mulai pake skincare tapi skincare yg ringan2 aja bund, aku pake Scarlett

aku pakai labore, cos rx snail, sama skintific ceramide, aman aja sih bund

aku pakai facewash sama moisturizer dari wardah yg aloe vera bund :))

klo sya baru² ini pke y.o.u bun, tm1 2 ga pke apa² krna masih tkut

sy dari hamil anak ke 1 smpe hamil anak ke 2 pke MS glow yg acne bun

Pertanyaan Terkait