uang receh

Skedar sharing bun? Suami ku inisiatif setiap uang receh dri bekas jajan atau blnja di pasar taro di botol aqua besar, singkat cerita udh mau agak penuh suami kepo mau di itung, tdi di itung tauny dpet 200rbu lebih ?? , skrng lgi diiketin pake isolatif mau di isi lagi, skedar iseng alhmdulilah dpet sgtu, ga tau lupa udh brpa lma naronya,, klo bunda uang receh dikemanain? Semoga bisa bermanfaat bun

uang receh
296 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama saya juga gtu tadinya sih cuma saya yg seneng ngumpulin uang receh, lama kelamaan suami juga jadi suka ikut"an ngumpulin uang receh, kadang sampe bela"in nukerin uang receh ke temen kerjanya cuma buat nyenengin istrinya, karna tau istrinya seneng ngumpulin uang recehπŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun aku jga kalau ada uang receh kembalian dari warung habis belanja suka lgsung di celengin. Hehe kemarin jga sempet di buka alhamdulillah sekitar 3bulanan nabung yg receh gopean sma seribuannya dpt 516rb. Kalau yg dua ribuan sma 5rban alhamdulillah dpt 1,3jt bun..

VIP Member

Aku jg sama bun. Dari mulai kuliah udah gtu, akhire setelah nikah suami ikut2an. Setiap 2 bulan tak buka itu celengan uang receh dalam botol. Alhamdulillah bisa buat beli alat2 rumah tangga bund. Lumayan jd g kerasa pas beli2 barang gtu. Tau2 punya 😁😁😁

saya sama suami dri blm nikah ngumpulin uang receh pecahan 1000 udh dapet 1 celengan besar di pake buat saweran pas nikah sebagian 😁 trus sebagian ada yg di tuker pke uang kertas nominal 500 ribu sekarang sisanya klo gk salah tinggal 300 ribuan πŸ˜€

waktu masih gadis suka juga ngumpulin uang receh sisa belanja ,, sampai 300.an eh udah bekeluarga bukannya nambah malah berkurang akibat suami merokok belinya cuma beberapa batang tapi tiap hari πŸ˜‚ mau dilarang ya percuma ,,,gak didengar

Sma aku jga hobi bgt kumpulin uang receh aku taro di kaleng biscuit yg gede skrg udah penuh tpi blum di hitung krna liatx aja udah capek bgt klw mw dihitungin 🀣🀣🀣 mw bwa ke bank mikir2 jga apa pihak bank menerima recahan sebxk itu...

5y ago

ke pom spbu jugak bisa bun 😁

Saya dari awal promil bulan februari sekrg sudah 3 bulan pas bulan september dihitung dapat 500an bun tapi gak receh doang, lembaran juga ada 🀭 nanti dibuka lagi pas mau beli perlengkapan dede. Mudah mudahan dapat banyak aamiin..

Dari sd udah ngumpulin bun, dapet motor 1 alhamdulillah, trus dari SMA sampe sekarang juga masih ngumpulin udah 2 kaleng kerupuk yg gede hehehe Soalnya kalo di botol takut digondol orang karna sekalian jadi pajangam dirumah hehehe

aku juga gitu bun tiap ada kembalian receh aku masukin celengan kalo suami naronya gletakin aja bun uang receh gitu aku ambilin deh😁alhamdulilah sedikit demi sedikit lama lama jadi bukit😁 suatu saat pasti nanti butuh

Sama kaya suamiku bun, kbtulan suami jualan kliling, tiap pulang jualan semua uang receh sllu dimasukin kaleng, dibukanya setiap ada perlu mendadak atau stiap lebaran, alhamdulillah kdg bisa dapet 1-2jt..