14 Tanggapan

sya hpl 23mret bun,dede nya blum msuk pnggul usia kandungn udh 39week cuma sering ngerasain prut kenceng aja dn + 1x lilitan tali pusar,kmren sore dokternya sran cesar aja krna anak blum msuk pggull tkut lwat hpl tpi sya memilih mnunggu dlu sampai hpl😟

sama bun saya hpl tgl 15,16 an tp juga blm ada tanda2... paling perut kenceng kram gitu... mudah2 kita semua yg hpl bulan ini secepatnya dpt gelombang cinta dari dedex utun ya bun🤲🤲

aaminn bund

ak 11 maret bun udh lewat hpl tp blm lounching sma2 berdoa ya semoga kita segera mendapat gelombang cinta dr dede utun

Sama bun, aku hpl 21 maret blm ada mules mules. Paling lendir bening aja kaya keputihan, sakit tulang ms v sama tulang duduk

aku juga gini, aku kira aku doang, aku hamil kedua kaya awam banget rasanya jadi kaya bingung kontraksi itu kaya gimana 🤭

sama bun , sya jga hamil yg ke 2 dg jrak 3 thun sma kkaknya ini klo adek lahir...kyak blm lama aja rsain lahiran tpi kok beda banget rsanya 😄 anak prtma smpe lwt hpl ga tau konpal gmna malahan akhirnya di indukasi bru ngrsain kontraksi+flek+pecah ketuban tuh gmna... yg ke 2 bru 38w bdan udh rapuh kali rasanya pengen cepet nyruh si adek launching aja rsanya tpi smpe skrg cmn keram2 doang perutnya , mules sesekali bntran aja btw hpl kpn bun ?

sama Bun aku juga hpl 19 Maret nih blm ngerasain apa², paling kaya perut kenceng doang sama mules² juga bentar²

sama bun.. semoga kita di segerakan merasakan gelombang cinta dari si utun...

sama bun kaya saya.. skrng lgi ngrasain mules kaya mau haid. perut kenceng..

VIP Member

udah masuk panggul belum bunn? aku juga 23 maret masih kayak bunda..

Saya pertamanya cuma mau periksa rutin bun ternyata di cek udh pembukaan 1 keluhaanya 3 hari itu sakit perut mau bab tpi ga keluar trs perut kenceng”bun

sama bun aku juga hpl 22 Maret.. mudahan d segerakan .. aminn

sama banget bun hplnya 23 beda sehari tapi aku mundur jadi 28 semoga aja ga ngelebihin hpl mau siang mau pagi mau malem ya kapan aja dikasih keluar insya allah siap 🥰