silahkan

Silahkan bagi bunda bunda cantik yang suka ribut garagara bentukan perut

silahkan
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lagian juga perut kecil ga afa hubungannya sma berat badan janin. Sya yg hamil 41w perutnya gede bngt tpi bbj.nya kecil 2,5. Tetangga yg hamil seksih sekali kaya sandra Dewi perut kecil badan langsing. Tpi kemaren pas lahiran BBJ nya lumayan gede 3.1kg. Kadang ska aneh sma buibu yg ska ngeluh pas hamil perut nya kecil. Toh tiap orang hamil jg beda2.

Baca lagi
5y ago

Aku nih bun hamil 34week perutnya udah gede bngt orang2 pada komen mau lahiran ya mau lahiran ya pasti anaknya kegedean, lah daripada gw harus dengerin omongan orang mending otw dokter buat usg. Naaah akhirnya bbj janin normal gak kegedean gak kekecilan haha

Kata tetangga gini qo kamu hamil kecil sih? Doyan makan enggak?? Wkwkwk Makan mah bukan doyan lagi laper muluk, ๐Ÿ˜‚ tapi jujur lelah jawab org nanya gini.. duh Bu.. emang kalo hamil mesti gemuk terus.. Pliss atuhlah yg gendut aja pusing diet abis lahir nya gmna.. Alhamdulillah ni mah kalau dikasih hamil kecil yg penting baby sehat..

Baca lagi

Super slim yaa Bun ๐Ÿ˜Š disyukuri aja Bun , yg ttp kurus maupun yg bertambah gemuk . dititipi buah hati sudah sangat bersyukur .. Banyak pasangan di luar sana yg menantikan buah hati bahkan sampai menjalankan promil sana sini habis biaya byk utk bisa mendapatkan buah hati .. Alhamdulillah

Baca lagi

Aku banget ini mah badan sama perut ga terlalu menonjol,,banyak yg bilang ga keliatan perut'nya lah apalah,,tapi bodo amat ga ambil pusing soalnya badan aku aja kecil masa perutnya gede banget,kan yg ada takut kalo kegedean perut badan kecil,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Naaah yang penting si janin sehat ya buuk ibuuk

Bener bun . Bagus malah badannya masih langsing pas hamil ... saya mau bgt bdannya langsing gini pas hamil ... Lama2 saya mikir apa yg pd nanya ukuran perut itu sbnernya khawatir atau pengen dipuji badannya tetep langsing ? ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Jangan kbykan dngrin kata tetangga yakin aja kl baby yg kita kandung baik2 n sht2 aja.. kbykan omngan ttnga pd dibw baper sii jd ga pede sm kehamilan sndri hhhmmmm... slgi kata dkter ok2 aja aku sih cuek ttnga atw org lain mau kata apa ๐Ÿ˜‹

Gimanah caranya yah ๐Ÿคค๐Ÿคญ itu kek aku 4bulan๐Ÿ˜ญ pdhal udah 95%loading itu loh , aku yg 33w udh kek begah bgt๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ Apapun itu lah yg pnting ibuk dn adik bayi sehat kuat smpe lahiran slamat sempurna amin amin .

Pernah ngalamin waktu 3/4 bln lah.. Itu org emg suka lewat dpn rumah, dan selalu nanya, koq perutnya gk kliatan y? PD nya doang yg kliatan bengkak.. Tiap lewat psti gt.. Sy mh doting sia lah, teu rudet urusan perut aing mah

5y ago

Hahhaa sleding nya bu, tuman

Enak perut g gede2 bgd tp bbj normal. Abis lahiran perut saya g gelambir sama sx ๐Ÿ˜ tp kehamilan kedua ini kembar. 5 bulannya udh kaya 9bulan abangnya dulu. Syukuri gmn pun bentuk perutnya asal bbj normal ๐Ÿ‘

VIP Member

Saya memasuki 36w, perut ngga besar2 amat, dan sy selow.. Lbh percaya hasil kontrol drpd nyinyiran org, drpd gede2 susah ngeluarinnya, mending ukuran yg cukup, pkonya ngga dibawah berat normal.