Siklus mertua ku wkwkwk

Siklus permertuaan... Khusus nya mertua lakik. Anak nya salah = mohon di mengerti,sabar. Menantu nya salah = gak ada didikan,gak tau adab,ceraikan. Anak nya salah = dimaafin (dilupain) Menantu nya salah = di maafin (di belakang di omongin) anak nya kumel = istri gak bisa rawat suami nya. Menantu nya yg kumel = jadi istri gak bisa rawat diri.. Anak nya leha2 = wajar capek kerja. Menantu nya leha2 = pemalas.. Bahkan pernah, aku mudik 2 hari di jalan,dan gendong anak 18 bulan. Datang2 suruh masak dong,bener2 baru datang bgt ,langsung bilang " neng itu daging masak aja,terserah neng mau di apain" 😭 Anak nya mah leha2 ngerokok,ngopi,udah itu tidur.... Mertua begitu halal gasih di jauhin wkwkw.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sumpah yaa bnyak nemuin kasus yg kaya gini diantara tmn2 gw, gak hbis pikir para ortu yg sikapnya begini ke menantu.. krn apa sih? Apa dr awal ga setuju atau gmn? Alhdulillah punya mertua dua duanya waras, klo gw tipe komplain yg langsung di depan mertua dan suami mknya laki gw lngsung diomelin dstu juga sama ortunya.

Baca lagi
VIP Member

aahh pernah banget diposisi ini πŸ˜„ jadi nostalgia kannn posisi lagi capek, mau nolak sadar diri masih numpang, gak nolak kok ya rasanya pengen nyerah πŸ˜„ apalgi kalo musim daging alias idul adha tuh, wahh se freezer isinya daging semua πŸ˜‚ yg masak ini ujung" nya ngomel ke suami πŸ˜‚

VIP Member

"neng itu daging masak aja, terserah neng mau di apain", harusnya di rebus aja bun, pas udah matang langsung dibuang, kan katanya terserah mau di apain, atau kalo mau di lempar ke suami yg lagi nyantai juga ga masalah kok. Halal semuanya demi kewarasan mental bunda.

satu nasib bun pny mertua tuir duda ,tpi ngelunjak bin ngeselin wkwkwk 🀣🀣🀣🀣

dijual juga halal lah bun 🀣🀣🀣🀣 sumpah ngeselin wkwkwk

1y ago

tukar tambah ajah orang ogah kaliii

kalau bisa tuker tambah bun sama yg jauh lebih baik πŸ˜‚

Masakin hbis itu dksh racun bun,, wkkk 🀣

Bukan dijauhin bun di blokir 😁

halal di pijek bu wkwkwk