HpL 28 DESEMBER

Siapa yg hpl nya bulan desemberr yuk sharing2

173 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hpl 27 Des . perut bagian bawah sakit saat dibuat gerak, mau pindah posisi miring dari kanan ke kiri atau sebaliknya sakit. semoga kita semua slalu diberikan kesehatan dan kelancaran saat lahiran ya bunda....

saya hpl nya tgl 12 desember bun,,,,, semoga yg hpl nya bln desember dilancarkan semuanya pas lahiran, dan lahiran normal semuanya. Amin. bunda dan beby nya sehat semuanya. amin. πŸ™πŸ™πŸ™

bun mau nanya saya juga hpl desember Sekarang 34week, apa sekarang bunda sering ngerasain nyeri diperut bawah kadang vagina terasa seperti tertusuk, gerakan janin agak mengurang bun apa itu wajar?

4y ago

hpl 21 Desember bun. usia kehamilan 37 week 5hari. udah ngerasain kontraksi tpi bentar" hilang ntar ad LG. gmn y biar kontraksi nya bisa cpet...

sy HPL 26 desember, perut sering sakit dan kenceng2 juga .. tiap tidur pindah posisi pasti sakit2 nyeri.. tiap mau berdiri susah πŸ˜… dan sering sakit punggung

insyaallah hpl tgl 10 Desember Bun. ini udah sering kopal .. smoga kita smua yg lgi menunggu sang buah hati dipermudah persalinan nya yak Bun. dilncarkan Amiin πŸ™πŸ™

4y ago

lancar yak bun

22 Desember.. alhmdulilah aktif bgt s bayik dlm perut.. malah aku udh sering rasain sakit pinggang , dan susah cari nyaman posisi tdur .. ada yg sama gk?

4y ago

Semangat yaaa kitaa

saya hpl 15 Desember Bun .ngrasain ngilu di miss v dan buat jalan lumayan susah sering pipis jadi ya mau gak mau bolak balik ke kamar mandi heheh

Saya insyaallah 25 desember 2020 bun, alhamdulillah dedeknya aktif banget tapi saya skrg jadi gampang capek. Ada yg kayak gitu juga gak?

4y ago

Sama bun udh sering rasain sakit pinggang juga kalo aku nih

28 desember . tiap hari ngrasain mules konpal , keluar keputihan , sering kencing, pinggang bawah sakit, susah tidur juga

sy bun kmrn cek usg tgl 12 desember.. waktu pertama kali cek usg tgl 20 desember.. yg bener yg mana ya?? selisihny koq jauh...