HpL 28 DESEMBER

Siapa yg hpl nya bulan desemberr yuk sharing2

173 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga insyallah hpl segitu bun hehe tapi kan katanya bisa maju atau mundur ya, kalo bener kado terindah bgt pas ultah ๐Ÿ˜

Saya hpl 12 Desember Bun semoga lahir sesuai hpl soalnya tanggal nya cantik.. dan kebetulan pas d usg juga cewe๐Ÿ˜‡

4y ago

Baru USG 1x sih sebenernya tp kata bidan nya kemungkinan cewe๐Ÿ˜… semoga yg hpl nya sama sehat selalu ya bunda sma dedenya๐Ÿ˜

26 des... 3hr ini perut mules ilang mules ilang... seharian ini perut g enak seperti org masuk angin, pingin muntah hmmm

4y ago

ko sama sih saya juga ngalamin gitu

Hpl 25 Desember alhamdulilah udah aktif banget bocahnya. Tiap habis masak pagi , trs istirahat selalu dia gerak2

28 des.. mudah2n lancar sampai lahiran... saya hamil dgn iud masih terpasang jadi agak deg-degn nunggu hpl...

Saya kalo hpl bidan 22 Desember ,,hpl USG 5 Desember,, tapi sayang dd nya Masi malu" buat nampakin jk nya๐Ÿ˜

insyaallah 15 desember...smg semua bunda2 bsk diberi kemudahan dan kelancaran dalam persalinan

4y ago

amiin bunda Denny ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

28 Desember juga Bun semoga sehat selamet GK kurang satu apapun yaa bunny Sehat terus buat dd n bundanya

gabung yuuuk bun grupWA mak-mak MUDA happy... hihi https://chat.whatsapp.com/DYDmIbDiQAsBdQNQqiot3I

Hpl usg 9 desember 2020 Hpl bidan 6 desember 2020. Mudah mudahan bunda bunda semua di lancarkan yaaa