Hpl 27 januari

Siapa yg dedenya masih anteng2 aja di dalem perut ๐Ÿ™‹๐Ÿปโ€โ™€๏ธ? tadinya udah kontraksi ku kira beneran ternyata masih konpal aja ๐Ÿ˜ญgimana ya Bun biar cepet kontraksi asli ๐Ÿ˜ญ mana LDR sama suami udah nyoba makan nanas sama durian masih anteng aja ๐Ÿ˜ญ#bantusharing #seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund sekedar mau sharing, hpl saya tgl 13 januari sama rasanya seperti bunda2 yg nunggu gelombang cinta kemarin, pas tgl 13 g lahir2 saya bawa ke dokter kandungan dan bidan untuk memastikan bahwa bayi air ketuban masih dlm keadaan normal. Dan saya tetap mau melahirkan secara normal dan alami, jadi yasudah yg saya lakukan tiap jalan pagi sore, sambil baca2 ayat2 alquran dan mnunggu konraksi asli, dan bidan kasih waktu 1 minggu lagi dr hpl tgl 13 saya hitung kemungkinan 20 januari. Alhamdulillah di tgl 18 lahir. Percayalah bunda2 jika kita sabar pasti prosesnya baik baik saja. Bayi tau kapan waktunya lahir. Hpl bisa saja salah krena yg menentukan manusia dan mesin tetap tunggu takdir dr Allah ya bund โค๏ธ

Baca lagi
5mo ago

MasyaAllah terimakasih bunda atas sharingnya.. selamat ya Bun ๐Ÿฅฐ

saya hpl nya besok bun msh sering konpal dan perut jg udh sakit bgt tpi blm ada lendir campur darah brusan tdi pagi aq pergi ke puskesmas di kasih wktu tgl 25 klo tgl 25 blm lahir dsruh blk lgi ke puskesmas bwt di rujuk ke rs ... semangt y bund jgn stres kasian dde bayi nya ... udh periksa lgi kh bund?

Baca lagi
5mo ago

hpl nya sama bun.. dan sama sama juga blm dpet sinyal dari si baby..krna mngkin msih nyaman di dlm perut๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

Sama bun , aku udah kelewat 1 hari Pas h-2 hari hpl mah udah kontraksi ktnya bukaan 1, ehh nyampe skrg ngga kontraksi lagi Dikasi waktu 6hari kdepan kalo ngga ya disuruh rujuk

5mo ago

biasa ny klo ke RS lgsg d kasih obt induksi Bun

saya hpl 29 Bun tapi maju 23, kmaren2 sempet konpal skg juga anteng2 aja tp aktif banget. maksimal 2 Minggu lagi, kalo blm ada kontraksi bisa2 sc

5mo ago

semangat yaa Bun saya jg masih nunggu sinyal dari dedek ini ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

saya hpl 29 jan, utun msih anteng cuma konpal aj kdang kerasa mules cuma ssekali gk intens, mlah ngilu d tulang missv bund

5mo ago

iyah bun udah d nanti2 banget pngen cpet kontraksi tpi cuma konpal doang,,blum dtang yng asli

sama Bun. aku juga HPL 27. udah nyoba mancing dengan makan nanas. tapi anteng anteng aja si anaknya haha

5mo ago

semangat ya Bun menunggu gelombang cinta dari dedek ๐Ÿ˜‚

Bun aku HPL 26 Januari, tp kok belum ada tanda" kontraksi palsu/ asli y๐Ÿ˜ข? Dedeknya aktif bgt padahal

5mo ago

buat jalan2 pagi trs aja Bun di ajakin ngobrol dedenya biar kasih sinyal2 gitu biasanya aku terapkan seperti itu dedenya merespon kok

aku hpl tgl 20 d USG trs d bidn tgl 23 eh lhirnny tgl 18

5mo ago

pengennya jg maju gitu bun walaupun anak ke 2 tp jg masih ketar ketir