kehamilan

Siapa ni bun yang hplnya april, so sebentar lagi lahiran, aku tuh anak pertama dan degdegan nya minta ampun menuju lahiran ni bunda2, aku takut ?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl akhir maret, bun. Padahal ini anak kedua, tetep aja deg2an, was2. Padahal waktu anak pertama sante bgt 😁 tapi kali ini nyoba lahiran di perantauan, ga di daerah asal. Ternyata malah banyak pikiran, tar si kakak ma sapa ya kalo saya lahiran, kan si ayah nemenin saya. Tar ini, tar itu.. Ya Allah, moga persalinan kita lancar ya bun. Sehat ibu dan bayinya. Aamiin..

Baca lagi
VIP Member

Postiv thinkng bund.. relax, aq jg hbis lhran.. percya aja, yg pnting anak cpet kluar, sehat, selamat.. oh ya bund, jngn nangis ya pas kontraksi.. itu hanya mnmbah rasa sakit,, dri pengalamanku kmren... kasihan jg dedenya ntar stres ddlm prut krna bunda nngis.. trus klo nngis tenaganya kurang..

Waktu hamil anak pertama juga saya gitu Bun degdegan takut aja bawaannya. Takut sakit takut susah takut gabisa pokonya ga enak aja pikirannya. Bissmillah aja yaa bunda Allah selalu ada buat kita. Pasti bisa Bun semangat yaaa

Saya akhir maret sampe awal april hpl nya, alhamdulillah sejauh ini gak tegang atau degdegan sama sekali, bener" santai dan pengen cepet" ketemu dede bayi 😊

Saya hpl nya 13 april Bunda2 udh ngerasain apa aja Oh iya bunda2 disini ada gak yg pnya riwayat ambeien yg gk bisa masuk lgi apkah bisa lahiran normal bunn?

Aku perkiraan akhir maret atau awal April bun, sama nih anak pertama jg degdegan bgt tapi gak sabar juga pen gendong peluk dede hehe

Saya jg hpl 14 april insyaallah bun mulai ketar ketir ini dag dig dug...gmna sih rasanya org lahiran normal bgi pengalamanya donk...

Sama πŸ˜‚ degdegan antara ga sabar sama takut prosesnya gimana karna masih yg pertama ini. Semoga kita semua dilancarkan ya bunπŸ˜‡

Saya juga 12 april bun,,,ada senang + takut nya karna belum tau gimana rasanya lahiran,, Seneng nya pengen peluk dede 😊😊

Sama bun aku jugaπŸ˜‚πŸ˜‚tp aku udh gk sabar juga Semoga kita semua lancar ya bun tnpa halangan apapun aamiinaamiin