menghitung hari

siapa hpl oktober yg lagi nunggu kedatangan si baby nihh.. aku hpl 27okt udh ga sabar buat liat dedenya nih ?

menghitung hari
149 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku HPL 30 udh ga sabar aja ketambah tetangga udh pda lahiran huhu Trus sempet kena php kontraksi palsu lagi jafi g sabar bangettt... Semoga pada lancar ya bun yg lagi nunggu lahiran, semangat pejuang baby πŸ˜„πŸ™‹πŸ‘Ά

5y ago

Hehe aku udh rasain kontraksi palsu perut kenceng banget, mulesnya bun nikmat yg sesuatu,, sabar bun dede lagi otw πŸ˜‚πŸ˜‚

Alisnya gk sinkron 🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣

5y ago

😊😊😊

VIP Member

Aku 30 okt. Udah sering ngrasain kontraksi palsu. Semangat bt semua pejuang HPL bulan Oktober . semoga kita semua dberi kemudahan dan kelancaran nantinya. Akuu udah gak sabar bt ketemu sama anakuu.

hihi sama ni, aku malah 21 okt. ga sabar bgt pngn cepet ketemu si dedek semoga kita semua diberi kesehatan selalu, dilancarkan persalinan nya.. sehat dan selamat keduanya Aamiin 🀲🏻

Aku hpl 20 oktober Skrg rasanya perut kenceng" gtu bun Lebih sering kenceng"nya skrg Dd geraknya msih aktif cuma ga se grasa grusu dlu Mungkin ruangnya udh mkin sempit di dlm Heheh

Baca lagi

☝️☝️☝️ sayaaaaa bun. Udh gak sabar jg nih. Masih konpal terus. Hpl 30 Oktober. Smg persalinan kita semua lancar, sehat, dan selamat aamiinn 😊

saya 22 oktober bun saling doakan ya semoga semuanya normal, sehat, dilancarkan persalinannya ☺️ udah gak sabar pengen ketemu dedek

Saya 23 okt bun, semoga kita diberikan kelancaran dan keselamatan sehat semuanya tidak ada halangan apapunπŸ™πŸ™Aamiin yrb

Sama bun aku 24oktober tapi blm berasa apaΒ².. Semoga Allah mudahkan persalinan kita para pejuang buah hati, aamiin πŸ˜‡

aku 17-24okt ni bun, saling mendoakan semoga cepet ketemu dede nya lancar normal sehat sempurna semuanya aaamiiiin