74 Tanggapan

Aku dulu bun sebelum hamil , dkeluarga ku pda doyan ngemil beras ibuku kakak"ku jga klo lg nonton tv aku sampe bawa segelas buat nyemil 😆skrang hamil malh ga suka krna gusi brdarah trus,

Udah kaya temen saya waktu dikampus aja bun😅 tiap kerumah gausah repot2 nyediain makanan cemilan😅 kasih beras sesendok makan sama air es teh manis dia bahagia😂😂😂

VIP Member

sama bun, cuman setelah cek kedr gak boleh oleh dokter suami marah bun krna beras mengandung bakteri bun kalau belum dimasak,jadi gak lagi deh

Wah iya dulu sebelum nikah demen bgt nyemilin beras sampe kluarga sy bilang... Itu bnyak makanan ngapain nyemilin beras ky gada cemilan lain

Klo makan berasnya sih enggak...tapi suka nyium wanginya aja...kadang suka kedapur cuma buat nyium wangi beras...biar ngga mual bund...😂

Kalo kata nenekku beras bikin bersih bayi bun,tapi ya di suruhnya jangan banyak" juga bun😁aq sih lebih suka nyemilin ketumbar bun😄

Iya bun ketumbar,kalo ke dokter di saraninnya di rebus bun😁enak kok bun kalo sudah biasa

TapFluencer

Aku bunda. Bahkan sekarang lg netein pun masih suka Awalnya aneh tp lama2 enak dan jadi bisa bedain beras dari rasanya😆😆😆

Ooo...ada jg ya, kirain hnya sy doank bun.😃tp...bisa gak y ngilangin nya??, takut ada dampaknya Debaynya??

Ga pernah sih Bun, baru tahu ada yg suka ngemil beras mentah. Paling tahunya beras yg udah direndam gitu. Hehehe..

Dulu saya suka apalagi klw mau muntah makan beras gjadi muntah. Tpi sekarang pas ngidam ga pernah nyobain lagi si

Pertanyaan Terkait