βœ•

54 Tanggapan

Sampe hamil 2 bulan aku jerawatan 1-1 doang tp ampe leher.. ketek item, selangkangan jg.leher kek ada lipatan2 item jg.. Pas bln ke 3 eh malah jd kinclong bgt muka sampe skrng (baby ku udh 5 bln) Ketek,leher, selangkangan n belly button udah bersih lg sperti sedia kala. Tinggal linea nigranya aja yg masih ada dikit..

Kok kalau saya sekitaran puting keatasnya2 pada item jg yah bun jd aneh. Ibu saya jg smpe keheran pdhl saya slalu mandi? Trus yg item ketiak sm selangkangan, kadang suka mikir nnti pas lahiran malu sm dokter/bidannya πŸ˜‚ Tp untungnya selamanhamik saya ga jerawatan malah muka mulus cuma kering2 dikit aja hehe

Sama bunsolisinya dipkaiin apa yaa

Sama bun, saya juga gitu leher, ketiak, kaki dll hehehe sampe gak pd sama suami dikira kenapa gitu waktu anak pertama itu bun. Alhamdulillah ini hamil anak ke2 kebalikannya malah ini jadi bersih gitu tapi wajah muncul jerawat

Wkwkw sayaa dlu leher hitam toh smp mmh saya marah* dikira ga pernah mandi bun πŸ˜‚πŸ˜‚ pd ngiraa sy hamil cowok soalnya ky kliatan dekil jd gasuka dandan di usg jg cowok ehhh lahirrnya cewekk πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku bun.. makin hamil tua leher makin item. Dekil banget. Pdhl uda dgosokin lulur. Tp malah makin item. Jorok gitu jd kliTannya. Kyk nggk pernh dibersihin. Pdhl tiap mandi mah d gosok trus am spon😰

Ketek aku tambah bau bun, ampuun bgt. Jgn kan org lain atau suami, aku sendiri aja udh risih. Mau pake deodoran kasian ddk. Jd yah ditahanin aja, kadang di tutupi pakek minyak telon klo lg di kantor.

Pake deodorant merek fixy Bun, insyaallah aman semua bahan nya πŸ˜†

VIP Member

Pas tm 1 bun, jerawat ampun deh, ampe gak ada selah lagi di muka. Tapi begitu masuk tm 2, wajah makin cerah, kata suami, "kamu keliatan cantik berseri2, kayaknya anak kita cewek deh..." πŸ˜…

Saya bun ketiak item banget and jdi bau y ..suami saya mh jjur bngt nih ktanya beda dri prtma ktmu skrg mh jd bnyk jrwat klw ktmu aku kaya skrg wktu prtma ktanya mh gk bkal mau hhhaha

Akuu πŸ˜‚ Tp alhamdulillah bgt punya suami sukanya muji2, dia bilang makin cantik lah, makin sexy lah Pdhl ku jawab dlm ati, tambah dekil gini dipuji2 bohong aja trs πŸ˜‚πŸ˜‚

Halo bun.. Klo minat bisa nonton video di channel youtube aku. Krim yg aku pakai buat hitam pasca lahiran. Di ketiak leher dan selangkangan mom.. Semoga membantu ya...