mual muntah

Siang mom.. aku baru saja positif hamil dan kehamilan ku skrg 5minggu tp aku tidak merasakan muntah2 seperti layaknya ibu hamil tisimester awal jd aku ngerasa kaya bertanya tanya kenapa ya kenapa ya gituuu hehehe.. apakah ada yg sama kaya aku ga mom?πŸ™‚

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

hampir semua ibu2 hamil merasakan bun tapi berbeda2 ada yg mual muntah tapi gak sering ada yg sampe parah mual muntah terus menerus, yg penting selama gak mengganggu perkembangan janin aman bun karna hormonal

Ibu hamil beda2 bun.. Ada yg dari sebelum positif udah mual. Sy hamil pertama begitu, mual dari sebelum positif. Hamil anak ke 2, mual muntah mulai dari 8w sampe 12w.. Padahal sebelumnya oke2 aja..

Baca lagi

Saya juga ngerasainnya di minggu ke 6 gitu.. Mual nya pun dtg nya mendadak pagi nya sama masih fresh eh sorenya mulai gak enak bdan Dan terus deh sampek masuk bulan ke 5 baru hilang..

Nanti bun klo udh msuk 7-8 week bru berasa.. skrng klo ga mual nikmatin dlu ajh makan nya ntr klo udh mulai mual ga bisa makan.. πŸ˜„πŸ˜‚

Bgus dong bun g mual, nanti kalau mual" bunda ny mala susah mkan Ad yg mual muntah TM 2 n 3 bun Tp klau bsa jgn berharap mual" bun g enak

Knp sih pd minta mual muntah. Harusnya bersyukur dong kalo ga mulmun. Tp biasanya uk 5w msh blm, nanti kalo udh masuk 6/7w baru deh ngerasain

Wkt 5mgg saya jg gak ngalamin mual muntah bun.. tp stelah cek ke dokter dikasih obat penguat & vit mual muntah muncul sampe msk uk 4bln 😁

4y ago

kita sama bun πŸ˜‚

mungkin masih belum bun, kalo aku dulu baru ngerasain mulmun pas menginjak 8 minggu. Dan baru berhenti di UK 4 bulan

Sama bun aq juga . Dari TM1 aq dulu ya gc prnah ngalamamin mual tpi sudah sampai TM 2 baru ngalamin mual bun

Aku awal nya jg gak merasakan mual" bun. Tuh pas minum obat dari dokter baru deh mulai drama kehamilan πŸ˜‚