Prenagen atau Anmum

Siang bunda Maaf bun, tolong bantu saya pilih susu ibu hamil muda dong bun. Soalnya ini kehamilan pertama saya, jadi masih bingung mau konsumsi susu yang mana๐Ÿ™ Minta tolong ya bun, PRENAGEN atau ANMUM? Terimakasih bun, sehat selaluu #Sharing_dong_Bund

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung kebutuhan kak, kalau ke toko bisa di compare buat informasi nilai gizinya, krna susu hamil juga ada yang cocok"an. Kalau gak cocok ada yang diare, kalau aku cocok pakai anmum, prenagen bikin mual, tapi kembali ke masing-masing orang krna beda"..

2w ago

berarti emang harus coba dulu ya, biar tau yang dibutuhkan yg mana. makasih infonya bund๐Ÿ˜Š

Aku anmum kak. Soalnya ga enek sama sekali. Malah suka hehe. Tpi tiap org beda" sii. Aku prenagen udah coba yg emesis, sama mommy, muntah semua. Ga bisa msuk. Gnti lgi ssu Almond masih ga bisa juga.. Bru skrng Anmum Alhamdulillah ga mual sama sekali.

Baca lagi
2w ago

Benet, Bun. buat aku juga lebih enak Anmum

yang pentung gak bikin bunda mual aja bun๐Ÿฅฐaku pertama pake prenagen lova tapi terlalu enek ganti ke anmum makin mual, sekarang ke Sgm alhamdulillah gak apa apa ๐Ÿฅฐ

Aku awal nya annum kak , tapi sekarang minum susu UHT full cream aja. Karena minum susu hamil buat mual kerasa amis nya

Aku anmum vanilla kak. Krna lebih enak & manis ketimbang prenagen yg bkin eneg

Tiap org beda2 sbnernya, tapi klo ak lebih suka prenagen. Lebih enak sih

aku juga pake Prenagen emesis, dari anak pertama Alhamdulillah bagus..

Aku ngak minum susu karna mual bngt ngak kuat sama aromanya๐Ÿ˜

trimester 1 Prenagen emesis trimester ke 2 Prenagen mommy

klo aku anmum sihhh ,selain enak gk bikin neuk

2w ago

makasih bund, infonya sama seperti yang dikatakan teman saya bun๐Ÿ˜