Sering lemas

Siang Buna mau tanya, saya di kehamilan 10week 5day saya keliatan pucet banget sama lemas, saya di sarankan teman saya untuk cek HB pas saya cek ternyata Hb ku normal 14,4 Buna ada yang mengalami kasus serupa tidak dengan saya alami? Mohon share pengalaman buna ya #seriusnanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma yg aku alami sekarang rsa nya mual ... lemes..kalau buat berdiri lama macam mau pingsan..mau nya tiduran aja... tiduran aja masih gk terasa gk nyaman juga..perut rsa nya mual trs...setiap hbs makan sesuatu malah tmbah mual..anak ke dua ini hamil nya sungguh menikmati trimester pertama.. dlu hmil anak 1 gk ngrsa in ini semua.. ngrsa in nya cuma mau makan trs istilah nya hamil ngebo...

Baca lagi

sama bun aku jg kmarin2 begitu sampe saya ngajak suami ke RS saking g kuatnya.tp g blh suami.y udah aku jalanin bun walaupun pucet,lemes,muntah2 trs.tp alhmdulillah diusia 11week smua itu berangsur membaik dan kmbali sht lg bun.semoga bunda cpt sehat y bun semangat demi dede utun๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

3y ago

aku jg mls bun tp aku paksain mndi.krna kl g mndi g enak bun

sy jg kmren bgtu bahkan 2bln it lemes,mual,muntah,n GK ngpa2in cm tiduran aj,,dipriksa smua normal tpi emng ditrimester pertma byk yg mengeluh lemes,mual,muntah,pusing dsb,jdi dinikmati n sabar aj,nnti akn mmbaik dgn sndri ny dgn brjln ny wktu,

sayaa.. pas awal2 juga gitu, padahal hb bagus, tensi normal, tapi loyo bgt, malah kalo berdiri lama dikit keringet dingin atau keliyengan mau pingsan. tapi pas awal aja kok, skrg udah engga. banyak2 istirahat aja bun, jangan terlalu capek

saya bundaaaa, saya dlu juga gitu, kuncinya istirahat Bun, saya klo udh cape, istirahat bunda, bnyak minum air bnyak makan juga ๐Ÿ˜ saya dlu hamil masih kerja Bun, jadi paling duduk2 dlu klo pas udh lemes โ˜บ๏ธ

mungkin bunda lagi mual.muntah makanya lemah.kalo hb bunda lebih dari.normal kalo segitu bun.bagus bgt.aku dulu rendah bun d suruh minum tambah darah 2 kali sehari

klau q slalu ngantuk bun smpai 16 week juga ttep dikit2 ngantuk .. klau g ditidurin langsung pusing dn mau pingsan

sama bunda saya juga dulu hb nya 11,4 tapi badan lemes kadang keleyeungan. mungkin emang bawaan debay

sama aku juga gitu apalagi abis makan ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿคฎ๐Ÿคฎ๐Ÿคฎ

normal bunda, karena masih trimester awal kehamilan