.

Siang2 ginih seger bun makan baso malang. Udah lama gak makan baso malang , soalnya si mang nya jarang lewat , apa bunda disini masih ada yg doyan baso malang

.
134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semanjak hamil anak kedua ini yg nama nya bakso mie ayam dan cilok atau pun sejenis nya lagi anti bgt bund 😰 ntah kenapa denger suara mang mangkok nya dari jauhan aja rasanya udah mual* sekali apa lagi nyium Baunya 😭 sungguh tidak bisa.padahal sblm hamil itu semua makanan kesukaan dan hampir tiap hari beli

Baca lagi

TM 1 mulmun trs sampe gakuat buat masak akhirnya tiap siang beli baso malang abang2 lewat tp skrang lg bosen blm beli lg sampe abang tukang basonya kalo lewat selalu brenti depan rumah nungguin tp akunya mau beli dah bosenπŸ˜…

Aku Bun udh jln 8bln msih suka ,mie ayam tp mie ny yg homemade ,baso malang,cuanki kecuali mie intans. Asal jgn d kasih micin/saos krna emng gk suka saos. Pling sambel. Dan gk sering jga sih pling 1/2minggu sekali

Ak sejak hamil kurangin bakso bun makin lama makin jarang ngebakso, btw salam kenal dr malang πŸ™πŸ™πŸ™ Mungkin yg dr malang ini udah bosen bunda pas hamil soalnya tiap hari pasti ada bakso lewat hhe

Saya suka saya sukaa πŸ˜‚πŸ˜‚ alhamdulillah ama bakso2an masih doyaann ,,tapi harus bakso.a aja ga suka dikasih sayur2 ,,padahal dulu sebelum hamil semua.a numpuk jadi satu dikira rakus πŸ˜‚πŸ˜‚

Makasih buat bunda sumua udah respont hehe.. Sama bun saya kalo baso masih nek blm makan ajah udah bau.. Itu ajah gak pake baso cuman siomaynya ajah sama sayuran

Aku lagii menghindarii makanan kya gtu bun bakso mie ayam mie instan pokoknya yg instan" dehh krna mshh 7week...kata bu bidan momen emasss jd hrs di jaga makannya

Bakso banya dsni . Disurabaya .lg ngidam cuanki yg bener2 dibawa mamang2 gt yg dipanggul . Sayang adanya cm dijabar . Klo yg praktis beda rasanya . 😩

Suami aku jualan bakso Bun... Tapi sejak hamil aku GX makan bakso... Bawaannya mual n sakit kepala.. aku hamil 31wk 2 hari Bun.. salam kenal y Bun..

Udh lupa rasa nyaa basoo smnjk hmil 😁pdhl sblm hamil paling doyan,paling klo pngen bgt beli baso ny mie aja g pake baso πŸ˜‚