trimester dua, gairah hb meningkat

siang bunda yg hamil 4-5bulan adakah yg senasib dengan saya,, gairah hb meningkat, hampir setiap malam pengen ? untung paksu mengerti.. emang seperti itu ya? yg mau kasih pendapat boleh, ngebully juga boleh ?

trimester dua, gairah hb meningkat
1478 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun itu wajar karena hormon nya. sy juga begitu tp mungkin gak semua orang sama sebab setiap individu kan beda" gak apa" yg penting jangan frontal mainnya pelan aja kasian si utun 😁. TM 1 suami yg bergairah akunya yg takut soalnya kandungan masih muda & rentan TM 2 gantian akunya yg bergairah wkwk pengennya nempel mulu sampek gak bisa kalau gak tidur meluk suami πŸ˜‚ sekarang TM 3 udah gak terlalu nafsu karena capek

Baca lagi

Sekarang sy lagi hamil UK 30 mingguan.waktu TM1 gairah hb meningkat padahal dilarang dokter krn flex tapi sy ama suami tetap ngelakuin hampir tiap hari alhamdulillah janin sy baik" aja di TM2 mulai menurun gairah'y tapi msh mau dan skg TM3 malah males gk ada gairah ya cuma sekedar ngelayanin suami aja klo minta tapi sy gk ada nafsu...mkin di setiap kehamilan berbeda beda mood sex'y tergantung bawaan hamil kali yaa

Baca lagi

Iya saya mulai masuk TM 2 gairah semakin meningkat,tapi agak saya tahan untuk behubungan,soalnya april lalu saya baru keguguran dan mei nya udh hamil lagi. Di TM1 saya dan suami sepakat stop HB dulu.. Dan masuk TM2 udh mulai lagi HB nya ..ya tetep di batasi,1 minggu sekali lah πŸ˜‚ Kadang rasa gairah tu tiba2 aja muncul gg kenal waktu;tapi saya alihkan ke aktivitas yang lain πŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

yampun sama bun, aku mulai masuk 2 gairah naik bgt, pdhl TM 1 ga samsek krn mual pusing wkwkwk. lucu jgπŸ˜…

sebenernya sama bun, tapi karna tidurnya di ruang tamu dan tidurnya bareng mamah papah saya, jadi saya gak berani hb alias MALU bgt kalo ketauan sama org. dirumah yg saya tinggalin ada 2 kamar sebenernya tapi ke dua kamar tersebut di tempati sama abang saya dan keponakan perempuan saya, dan sedangkan saya tidur di ruang tamu sama suami, anak saya dan kedua orangtua saya. GIMANA MAU MELAKUKAN HB????

Baca lagi

aku sih baru mau jalan 4 bulan ya bun, tp setauku sih ga cuman di TM2, melainkan dr awal hamil gairah HB pun meningkat, karna seiring dengan peningkatan hormon pd tubuh kita juga, tp alhamdulillah dr positif hamil sampai saat ini masih bisa nahan hehe., soalnya jg berkaitan dg kondisi masing2 sih bun, ada yg kandungan nya lemah, ada pula yg kuat,, tp lebih amannya ketika masuk TM3 sih bun

Baca lagi

saya dari awal kehamilan sampai skrng hampir setiap hari selalu berhubungan paling liburnya jarang banget kalo suami lagi dinas aja paling 2hari doang libur berhubunganny dan main pun sehari gak cukup sekali dari awal kehamilan sampai trimester kedua ini .. itu aman ga ya ??? bawaan hamil memang berbeda beda si .. kalo hamil anak pertama dulu saya justru tidak suka berhubungan...😒

Baca lagi

Aku TM 1 biasa saja.. masuk TM 2 dan skrg TM 3 g nafsu sama sekali. Tapi tiap diajak pakai ya ayo aja... Cuman kering banget,padahal udah foreplay.πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘ Jadi ya inisiatif kalau paksu minta saya yg di atas, biar ngga sakit πŸ˜… ada yg samaan ngga ya? Minta saran dong... Biar ngga kering. Kasian paksu soalnya.

Baca lagi
3y ago

bilang sama pak suami bund biar paksuaminya cari tau titik nya bunda jdi klu udah kena pasti deh di jamin pelumas alami buat wanita bakal keluar di coba ajah yah bunda

aku pas awal trismester pertama gairah hb meningkat tpi stlah masuk trismester 2 sekarang malah menurun dan gak trllu bergairah hb untung nya suami sekarang pulangnyA seminggu sekali jdi gk harus merasa bersalah kalo suami mau aku tolak krna emng bner bner gk ada gairah tapi kalo di peluk gk boleh lepas selalu pengen dket deket hnya saja untuk urusan hb gk trllu ingin

Baca lagi

justru kalo aku gk pernah hb dri smnjak hamil smpe skrang 25w. suami juga karna takut jdi gk pernah minta. tpi skrang aku mulai omongin itu mskipun gk ngebet bnget pngen, tpi mau mncoba untuk hb. krna msih ketakutan. soalnya aku riwayat 2x keguguran. tpi dokter bilang sih boleh dri 5 bulan soalnya udah kuat janin nya. tapi boleh gk sih bun klo slama hamil gk hb?

Baca lagi
4y ago

iya bun aku udah mulai coba pelan2 tapi alhamdulillah gk ada keluhan ampe skrang. mksihh bunda2 saran nyaπŸ™πŸ™

boleh bgt bundaaa... saya dari awal hamil pengen terus bun πŸ˜… kadang paksu yg takutan, tp pas konsul dibilang boleh yaudah saya bilang aman. kadang kalo ditolak suami alesan cape kerja atau ngantuk saya jadi pengen nangis 🀣 soalnya saya minta hampir tiap hari πŸ™ˆ sebenrnya saya ngerti paksu khawatir detun nya, bukan gamau... tapi saya aja yg baperan 🀭

Baca lagi