hallo

Siang bunda ... saya mau tanya saya hamil 7 bulan kira- kira posisi janin yang benar gimana ya apakah kepalanya dibawah atau di atas ... bunda yg hamil 7 bulan gimana posisi debay nya ???

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagusnya ya sdah dibwah kplanya.. Tpi masih bnyak jga bumil yg masih diatas bahkan mlintang.. Mknya disarankan masuk mulai 6buln bnyak jaln dan sujud.. Tpi beberapa janin jga masih aktif berputar bun.. Yg pnting kl sdah 8bln itu janin wajib sdsh dibwah ytus kplanya..

Normal nya udah harus di bawah bun,,kemaren pas wktu masuk 7bulan masih melintang di saranin suruh bnyak" sujud alhamdulillah sekarang posisi udh di bawah,tpi ttp harus sujud atau jalan biar dde nya gk muter lagi

saya 7 blan bun.. hari mggu periksa k bidan kepala dibawH... hari senin usg ..sungsang... masih muter kt dokternya...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya 7 blan bun.. td mlm kontrol posisi bagus..kpala d bawah. Cuman masih bisa muter sih uk segini

Yang benar kpla nya dbwah bun.. Tpi klau saya malah kepala nya di atas (sungsang) bun

Saya 27 week usg kepalanya udh dibawah bun dan kmrin 32 week alhamdulillah belum pindah

Seharusnya di bawah bun. Tapi usia kehamilan 7 bulan, babynya masih bisa muter kok bun

Kalau masih usia 7 bulan, posisi bayi masih muter2 jd posisinya bisa berubah ubah

VIP Member

Harusnya udah dibawah.. Tapi bayiku udah 32w, posisi kepala masih di samping

yang bagus di bawahh bun . tapi usia segitu emang masih bisa muter kok