panas saat hamil 15minggu

siang bund, ada yg pernah ngalami panas saat hamil? cara yg terbaik untuk menurunkan panasnya gmn udh di kompres ttp aja soalnya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum sanmol bun.. Kmarin sy demam usia kandungan 15 week udh 3 hari ga turun2 akhirnya cek darah trnyata trombosit dan leukosit turun. Bunda minum sanmol aja.kmrin dokter ngsih obat itu ke aku

5y ago

Iya bun..yang warna pink..

sama sya jg hamil 15w dan kemaren demam juga trs sama ttngga di suruh kompres pakai 'bye2 fever' msukin dlu kulkas 15mnit sehari lngsung demam ilang bun๐Ÿ˜

5y ago

bye2 fever udh abis 2bund tp ke kepala jd pusing kaya numpuk tuh

Bisa minum paracetamol bun, paracetamol boleh diminum ibu hamil, tapi ada baiknya dosis obat sesuai anjuran dokter..

saya pernah bun, dikasih paracetamol sama dokternya, tapi dosis nya dikurangi jadi setengah pil gitu sekali minum.

Aku cuma minum madu 2 sendok tiap hari , alhamdulilah ngga sampe seharian panas udh reda bun

5y ago

Madu murni bunda , yg no campur2an yaa . Susah sih skrg beli madu yg alami yg tanpa campur2an . Harus lebih teliti klw mau beli madu murni . Dan ngga cuma untuk demam , sakit tenggorokan juga bagus ikhtiar pake madu dan masih banyak bgt manfaatnya . Apalg buat kita2 yg lg hamil gaboleh minum obat sembarangan , jadi yg alami2 aja klw aku bun

VIP Member

Banyakin minum air, jika masih sama segera diperiksakan

Minum air putih yg banyak Bun bisa bantu nurunin demam

Saya minum decolgen 1x terus sehari langsung adem bun

5y ago

Kata dokter boleh bun atau sanmol juga aman buat bumil

VIP Member

Minum air putih bnyk sama parasetamol bun

Di balur sama bawang...