Hubungan Badan

Siang bun. Selama ini saya hubungan badan dengan suami menggunakan kondom karena masih hamil muda, karena katanya sperma suami bs menimbulkan kontraksi. Ternyata setelah saya konsultasi dg dokter, hamil muda justru sebaiknya tidak menggunakan kondom, karena sperma suami dibutuhkan. Penggunaan kondom atau dikeluarkan di luar sebaiknya dilakukan saat usia kehamilan 5bulan ke atas. Ada pendapat bun?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq gak ada perubahan mom dr awal HB ky biasa keluarin di dlm...mlh kl dibilang hamil mlh lbh sering pengen

5y ago

Sama bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ,

Sy hamil gak hamil males bun klau suami kluarin didlem gak suka baunya bun plus lengket gitu๐Ÿคฃ Kcuali wktu lagi promil...

5y ago

Gak suka dikeluarin di dalem pas main e suka sii pasti bun .. Hehehe

Klao aku disaranin ga untuk TM 1 jangan dikeluarkan di dalam Bun. Karena sperma bisa menimbulkan kontraksi gitu

Saya dri awal hamil smpai skrg 38 w malah ga prnh hub sma sx..ank prtama lbh baik jaga2 ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜…

Justru kata dokter, boleh HB asal jgn buang di dalem bun, itu micu kontraksi rahim..jd keluarkan di luar.

yg bahaya nya itu pelumas nya bund... lebih baik jgn pke kondom tp d keluarkan d luar

sy dr awal hamil muda selalu keluarin di dlm dan g da mslh smpe skrg usia kehamilan 32week.

5y ago

Gpp yah bun muncrat di dalem gitu ?

Kondom justru bahaya Bun. Kalo sperma kan alami jd bagus untuk perkembangan janin

aq dri tm1 sampe sekarang tm3 keluar didalem terus mam. alhamdulillah gak terjadi apa2

5y ago

Aku pun bgitu

Klau saya sih bun ..hamil muda kluarin.y d luar klo udh hamil tua d dlm